28

Новый владелец здания псковской Шпагатной фабрики рассказал о своих планах

В здании бывшей канатной фабрики Г. Ю. Мейера («Шпагатная фабрика») в центре Пскова разместятся «социальные объекты», заявил Псковскому агентству информации его новый собственник, гендиректор ООО «Северо-Западная инвестиционная компания» Николай Загоруй. «Наша сфера – сервис, обслуживание гостей и населения города», - пояснил он. По словам Николая Загоруя, работы по сохранению объекта начнутся уже в сентябре.
  • Кого они там собрались "обслуживать". Не город, а какая обслуга обслуги. Не было бы дивизии и ВТА - передохли бы все. Где развитие города, где рабочие места после ПГУ для молодёжи ? А Ваня Ганзейский ?
  • >>> (11:04 26.08.2016):

    Кого они там собрались "обслуживать". Не город, а какая обслуга обслуги. Не было бы дивизии и ВТА - передохли бы все. Где развитие города, где рабочие места после ПГУ для молодёжи ? А Ваня Ганзейский ?
    не истери, параноик!
  • первому
    Ты пациент Богданово! чё трёшься на ПАИ! Иди на отсюда, шизофреник!
  • С гостиницами разобрались, настала очередь шпагатной фабрики. Хорошая новость. Бог в помощь.
  • Загоруй, какм был "мелиоратором", так им и остался. Хочет быть типа "Почетным челом" города Пскова с его-то ТЁМНЫМ таможенным прошлым!
  • Отличная новость. Слишком много памятников в городе просто умирают. А тут думаю будет, как с палатами Подзноева. И историческую локацию сохранят, приведя ещё один кусочек центра в надлежащий вид и новые трудовые места создадут. Всё говорили, что Псков должен стать туристическим центром, вот пожалуйста реализация этих замыслов.
  • Рабочие места нужно создавать, а не точки общепита плодить. Может к Ганзе дело и полезное, но в общем и целом, на одном туризме городу не прожить... Не Питер и не Крым. Да и денежные потоки нас стороной обходят. Понятно что расположение не для производств, но нужно уже как то и об этом думать. А то так и будем в хвосте Империи толкаться с городами - спутниками из СССР.
  • Если Загоруй взялся, значит будет толк
  • Не спорю,рабочие места нужны.Но на этих развалинах производство уже не восстановить,хорошо,что нашлись желающие хоть под услуги реставрировать.
  • Какое к чёрту производство в центре города?
  • Нужно набраться смелости и рискнуть купить эти руины! Не каждый бы взялся на свой страх и риск восстанавливать, а новый хозяин взялся..., значит толк будет! По крайней мере надеемся...!
  • Еще одна хорошая новость!
  • Было бы неплохо это осуществить! СРОЧНО закройте доступ в помещения, а то туда уже в дырки лошадиный помет выбрасывают!
  • >>> (14:53 26.08.2016):

    Было бы неплохо это осуществить! СРОЧНО закройте доступ в помещения, а то туда уже в дырки лошадиный помет выбрасывают!
    хто посмел гадить в памятник?
  • >>> (14:53 26.08.2016):

    Было бы неплохо это осуществить! СРОЧНО закройте доступ в помещения, а то туда уже в дырки лошадиный помет выбрасывают!
    Новость - не мелочь, а все равно приятно
  • Наконец то Запасаемся попкорном
  • >>> (11:21 26.08.2016):

    не истери, параноик!
    сам ты говнюк -не рубишь -не суйся -куда собака не суется
  • >>> (14:05 26.08.2016):

    Какое к чёрту производство в центре города?
    какой центр -у тебя центр скоро в тямше будет
  • >>> (14:14 26.08.2016):

    Нужно набраться смелости и рискнуть купить эти руины! Не каждый бы взялся на свой страх и риск восстанавливать, а новый хозяин взялся..., значит толк будет! По крайней мере надеемся...!
    Этому мужику верю.
  • ...
    Очередной вор хочет легализоваться
  • >>> (11:51 26.08.2016):

    Загоруй, какм был "мелиоратором", так им и остался. Хочет быть типа "Почетным челом" города Пскова с его-то ТЁМНЫМ таможенным прошлым!
    Носатый молдаванин ждёт!
  • Старейшая фабрика в Пскове пришла в упадок не со временем, а из-за предателей, разваливших экономику страны, впустивших капитализм.
  • Стоит статуи в лучах заката,..
    а вместо .. у Загаруя лопата.. Закопает он и этот объект....
  • Дмитрий
    Собственник известен.
    Проект также имеет точную направленность.
    Ожидаем очередной гостиничный комплекс от создателей "Двор Подзноева", "Покровский".
    Лично я - очень даже за.
    Пусть делают красоту
  • Роман
    Покровский - это не Загоруя!
  • Скобарь
    Пофиг что там сделают главное что-бы здание историческое восстановили,что-бы в центре города смотрелось красиво!
  • Будем надеяться, что все получится хорошо и красиво. Все лучше, чем сейчас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...