8

Электротехнический кластер Псковской области — уже сложившаяся система кооперации, заявил Андрей Турчак

Сегодня, 26 августа, в Великих Луках проходит совещание членов электротехнического кластера Псковской области. В мероприятии принимают участие президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, представители Министерства промышленности и торговли РФ, руководители производственных предприятий области — членов регионального отделения РСПП, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Зато десять богатейших семей России за год нажили 7 миллиардов долларов.
    Несмотря на экономические санкции 2015 год оказался чрезвычайно успешным для 10 богатейших российских семей. Их состояние выросло с 18 до 25 миллиардов долларов. Эти цифры особенно впечатляют рядом с 3,7 миллиардами долгов по зарплате и падению реальных доходов населения на 20% за 2,5 года. Интересно, что среди десятка самых преуспевающих кланов страны, лишь 2 русских - семейство свёкра дочери Путина Николая Шамалова и владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы. Остальные - кавказцы, татары и евреи
  • гость
    >>> (16:25 26.08.2016):

    Зато десять богатейших семей России за год нажили 7 миллиардов долларов.
    Несмотря на экономические санкции 2015 год оказался чрезвычайно успешным для 10 богатейших российских семей. Их состояние выросло с 18 до 25 миллиардов долларов. Эти цифры особенно впечатляют рядом с 3,7 миллиардами долгов по зарплате и падению реальных доходов населения на 20% за 2,5 года. Интересно, что среди десятка самых преуспевающих кланов страны, лишь 2 русских - семейство свёкра дочери Путина Николая Шамалова и владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы. Остальные - кавказцы, татары и евреи
    Не может быть!))) А мы то и не знали!))) Не истери, либераст-дристун яблочный! Получишь на выборах свои 2% и успокоишься!
  • >>> (16:25 26.08.2016):

    Зато десять богатейших семей России за год нажили 7 миллиардов долларов.
    Несмотря на экономические санкции 2015 год оказался чрезвычайно успешным для 10 богатейших российских семей. Их состояние выросло с 18 до 25 миллиардов долларов. Эти цифры особенно впечатляют рядом с 3,7 миллиардами долгов по зарплате и падению реальных доходов населения на 20% за 2,5 года. Интересно, что среди десятка самых преуспевающих кланов страны, лишь 2 русских - семейство свёкра дочери Путина Николая Шамалова и владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы. Остальные - кавказцы, татары и евреи
    Губернатора знаем и ценим по конкретным делам! А тебя шестерку-анонима по дерьму на ПАИ! Не мельтеши под ногами, шолуха...
  • Надежда Петровна
    >>> гость (17:51 26.08.2016):
    гость
    Не может быть!))) А мы то и не знали!))) Не истери, либераст-дристун яблочный! Получишь на выборах свои 2% и успокоишься!
    2%???? Для яблоидов полпроцента - это ооочень много!
  • Ольга для первого (17:25)
    Ты троль, завистливое ч м о!!!!
  • Надежда
    Нашему уважаемому губернатору понтов не нужно, он и так в области главный! А ты шлопсперг со своими шестерками - пускай слюни и дальше!
  • Кооперации с Козловским?!:)))
  • >>> Надежда (20:08 26.08.2016):
    Надежда
    Нашему уважаемому губернатору понтов не нужно, он и так в области главный! А ты шлопсперг со своими шестерками - пускай слюни и дальше!
    Главный, главный, не истери, а то пена изо рта пойдет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...