34

Программа добрых дел

Накануне выборов в Госдуму РФ и Псковское областное Собрание все без исключения политические силы стремятся продемонстрировать свою «полезность», стремясь набрать очки в глазах избирателей. Однако в отличие от оппозиции, «Единой России» не надо лихорадочно сочинять отчеты перед днем голосования. Сила нашей партии – в каждодневной и последовательной работе на благо жителей области. Плоды этой работы очевидны: они у всех на устах, у всех перед глазами. «Единая Россия» с завидной регулярностью реализует масштабные проекты, направленные на развитие региона и повышение качества жизни в нем. Некоторые из них уже находятся в работе, третьи только начаты. И все они обязательно будут продолжены партией в новом политическом цикле.
  • -113
    Ответить
    пскабской
    Плоды ваших "добрых дел" у всех на устах! Повышение цен, рост безработицы, оптимизация системы здравоохранения и образования, выразившиеся в закрытии ряда медучреждений и образования в области! Сокращение социальных выплат, заморозка пенсионных накоплений и ряда льгот пенсионеров, которые ударили по самым не защищенным категориям населения! Отсутствие равноценной индексации пенсий и зарплат бюджетников! По уровню средней заработной платы Псковская область по прежнему последняя в списке! Развитие сельского хозяйства и промышленного производства только на бумаге! Реальность же не утешительна! Ряд предприятий сокращает объемы производства и работают неполную рабочую неделю! Не замечать очевидного это либо политическая "близорукость", либо намеренное искажение действительности в угоду сиюминутным выгодам в преддверии грядущих выборов! Подобная "мазня" только в минус партии власти ЕР!
  • -113
    Ответить
    А что же не написали про Моглино, где построены заводы, корабли и пароходы, которые обычные люди не видят. Да еще доброе дело замена льгот на компенсацию в 1100 рублей, это люди которые в послевоенное время отстраивали страны и защищали ее разве этого заслуживают? А закон о кап. ремонте тоже дело ЕР. Партия за которую нельзя голосовать.
  • -112
    Ответить
    "Добрые дела" за бюджетный счет, за счет налогоплательщиков, наши деньги!
  • -115
    Ответить
    ЕР - партия жуликов и воров!
  • -116
    Ответить
    Долой ЕР! Слава России!
  • -113
    Ответить
    Гена не пройдет
    Интересно, остались в Псковской области избиратели, которые не видят на какое дно их затащила "правящая партия" и отдадут свои голоса на выборах ЕдВру?
  • -114
    Ответить
    >>> пскабской (19:58 26.08.2016):
    пскабской
    Плоды ваших "добрых дел" у всех на устах! Повышение цен, рост безработицы, оптимизация системы здравоохранения и образования, выразившиеся в закрытии ряда медучреждений и образования в области! Сокращение социальных выплат, заморозка пенсионных накоплений и ряда льгот пенсионеров, которые ударили по самым не защищенным категориям населения! Отсутствие равноценной индексации пенсий и зарплат бюджетников! По уровню средней заработной платы Псковская область по прежнему последняя в списке! Развитие сельского хозяйства и промышленного производства только на бумаге! Реальность же не утешительна! Ряд предприятий сокращает объемы производства и работают неполную рабочую неделю! Не замечать очевидного это либо политическая "близорукость", либо намеренное искажение действительности в угоду сиюминутным выгодам в преддверии грядущих выборов! Подобная "мазня" только в минус партии власти ЕР!
    Рейтинг Едросов 27%! Едросы бегают ссутся
  • -17
    Ответить
    с первого по седьмой коммент изрыгнул из себя больной человек с диагнозом шизофрения он целый день сам с собой разговаривает
    граждане, не обращайте на него внимания, это местный дурачок!
  • -11
    Ответить
    для 1 - 7
    Верёвку с мылом купи! Всё равно ты не излечим!
  • -104
    Ответить
    неубедительно. а вот Шлосберг прыгнул выше головы. в этот раз за яблоко.
  • для 8-9
    если партия добрых дел, то веревка с мылом за счет бюджета должна быть и никак иначе
  • Какая разница ЕдРО, Коммунисты или Справедливоросы! Выборные проце-ДУРЫ разработаны таким образом, что при любом раскладе вы ни чего не измените. Демократические выборные процедуры это замануха для идиотов)))
  • хорошо, что в пскове есть яблоко. остальные - жалкие огрызки.
  • "за счет бюджета", "за счет бюджета"... Как будто сами, если прорвутся к власти, собираются не за счет бюджета что-то делать. Они и сами не знают, ЧТО. Саи прекрасно прекрасно понимают всю бессмысленность своего п...дежа, потому что в жизни им никакие выборы не выиграть, вот и ответственности никакой - неси любую хрень и ничего тебе за не будет
  • Фуксман
    >>> (22:46 27.08.2016):

    хорошо, что в пскове есть яблоко. остальные - жалкие огрызки.
    А нам не нужны пластмассовое яблоко сотворенное руками госдепартамента США за гранты! Лучше быть огрызком, но СВОИМ родным псковским!))))
  • гость
    шлосберг - позор Пскова, марионетка госдепа, пятая колонна на псковщине, предатель национальных интересов России! Ничего ему не светит, полпроцента - планка выше которой не прыгнет!))))
  • А что, это за деньги "Единой России" все сделано? А я думала за счет бюджетов федерального,областного и муниципального, и то что у нас губернатор, и городские власти хорошо справляются со своими обязанностями.
    А кто в какой партии, не играет роли! Ведь власть вне политике должна быть. Или я что-то не понимаю?
    Хотелось бы узнать источники доходов всех партий! Где это можно посмотреть? Ведь прозрачность у нас приветствуется, не так ли?
  • Конечно, все правильно понимаете. А губернатор и городские власти у нас "Единороссы", потому и справляются хорошо. А другие так не справятся, потому что, кроме как других хаять, они никаких идей в голове не имеют, что принципиально другого более полезного они смогут сделать на те же самые деньги федерального, областного и муниципального бюджетов.
  • бухарь
    >>> (15:05 28.08.2016):

    А что, это за деньги "Единой России" все сделано? А я думала за счет бюджетов федерального,областного и муниципального, и то что у нас губернатор, и городские власти хорошо справляются со своими обязанностями.
    А кто в какой партии, не играет роли! Ведь власть вне политике должна быть. Или я что-то не понимаю?
    Хотелось бы узнать источники доходов всех партий! Где это можно посмотреть? Ведь прозрачность у нас приветствуется, не так ли?
    щетовод-идиот, не придумывай фигни... это не для средних умов. это у тебя аутотренинг перед запоем?)))
  • банная тряпка, доволен высерами? это все на что способна твоя бестолковка?))))
  • Банная тряпка - это сортирно-кабиночный постоялец извращенных оргий доказывает свою принадлежность к яблоидам, путем использования своей родной сортирно-стенной лексики! Молодец вовик!
  • >>> (17:53 28.08.2016):

    банная тряпка, доволен высерами? это все на что способна твоя бестолковка?))))
    не мешайте тряпке гавкать..)))
  • банной тряпке от лдпр
    Тебя с детства не любили,
    Был ты глуп и трусоват,
    А когда шалили в школе,
    То стучал ты на ребят.
    Годы шли, ты стал постарше,
    Но остался тоже ч м о,
    Нету в жизни уваженья,
    Потому что ты дерьмо.
    Но расправив гордо крылья,
    В интернете ты паришь,
    И вот здесь ты раскрываешь,
    Тухлость помыслов своих.
    Всек кругом, б.я, виноваты!
    Путин лично! Стекломой!
    В интернете ты фигура!
    Не поспоришь тут с тобой!
    Ты - полковник, киприот ты,
    Офицера дочь-жена,
    В интеренете ты херой, б.я!
    А в жизни ты кусок дерьма!
  • >>> банной тряпке от лдпр (18:59 28.08.2016):
    банной тряпке от лдпр
    Тебя с детства не любили,
    Был ты глуп и трусоват,
    А когда шалили в школе,
    То стучал ты на ребят.
    Годы шли, ты стал постарше,
    Но остался тоже ч м о,
    Нету в жизни уваженья,
    Потому что ты дерьмо.
    Но расправив гордо крылья,
    В интернете ты паришь,
    И вот здесь ты раскрываешь,
    Тухлость помыслов своих.
    Всек кругом, б.я, виноваты!
    Путин лично! Стекломой!
    В интернете ты фигура!
    Не поспоришь тут с тобой!
    Ты - полковник, киприот ты,
    Офицера дочь-жена,
    В интеренете ты херой, б.я!
    А в жизни ты кусок дерьма!
    Говорят рыба гниет с головы! Если Путин не причем, кто причем?! И зачем такой президент который ни на что не влияет и ни за что не отвечает, а все косяки вешает на несистемную оппозицию и внешних врагов в виде госдепа США и загнивающий Запад как при Совке?!
  • >>> (22:44 29.08.2016):

    Говорят рыба гниет с головы! Если Путин не причем, кто причем?! И зачем такой президент который ни на что не влияет и ни за что не отвечает, а все косяки вешает на несистемную оппозицию и внешних врагов в виде госдепа США и загнивающий Запад как при Совке?!
    Так почему ты еще не министр, умник?
    Почему Родину не спасаешь, если можешь?

    Улюкаев по сравнению с тобой дитя)
  • потому что он умней большинства, вот и не лезет к власти
  • >>> (17:34 30.08.2016):

    потому что он умней большинства, вот и не лезет к власти
    ахахаха... умный? умный бы хрень не городил!
  • >>> (17:34 30.08.2016):

    потому что он умней большинства, вот и не лезет к власти
    только гавном плюётся и пучит через рот идиота!)))
  • хороший вопрос так и остался без ответа
  • Господа, обратите внимание! как стараются ЕРовские тролли, лайкают в плюс, отрабатывают свои серебряники!
  • >>> (17:07 06.09.2016):

    Господа, обратите внимание! как стараются ЕРовские тролли, лайкают в плюс, отрабатывают свои серебряники!
    плакальщик, утомил ты народ, пустобрёха ехидный!
  • >>> (17:07 06.09.2016):

    Господа, обратите внимание! как стараются ЕРовские тролли, лайкают в плюс, отрабатывают свои серебряники!
    Не угадал, яблоидная шестёрка, стараешься обгадить всё и вся ты - жалкий никчёмный высер, и все мимо...))))
  • Псковская губерния
    Андрей Турчак предложил повысить таможенные пошлины на электронику из-за проблем в семейном бизнесе



    Предложение губернатора Псковской области Андрея Турчака повысить таможенные пошлины на импортную электронику может быть связано с тем, что бизнес его семьи плотно связан с производством электроники, причём часть компаний в последнее время испытывает проблемы, сообщает интернет-газета .



    Так, по базе данных СПАРК жена губернатора Кира Турчак владеет 100% долей в ООО «Аэроинвест плюс» — компании, которая занимается оптовой торговлей электротоварами. За 2014 год чистый убыток компании составил 71 тысячу рублей. Также Кира Турчак возглавляет совет директоров ОАО УК «Ленинец», компании принадлежат 40% акций АО «Заслон», которое производит бортовое оборудование, радиоэлектронные комплексы, судовое климатическое оборудование.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...