5

Губернатор Псковской области: Великие Луки подошли к празднованию юбилея во всеоружии

27 августа состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке и проведению 850-летия первого упоминания в летописи города Великие Луки. В работе приняли участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, глава Великих Лук Николай Козловский и другие. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • пскабской
    и сами горожане, и трудовые коллективы, крупные и средние предприятия принимали участие в благоустройстве города. За три года город не узнать», — констатировал глава региона... Опять выезжают на трудовых коллективах и гражданах, на общественных началах как при Совке! А где Администрация?! Скажите прямо - большую часть денег выделенных на празднование дня города по просту украли! Семейка Козловских, которая думает, что Великие Луки их вотчина дарованная им Государем в безвозмездное пользование, а местное населения - их холопы! Доколе мы будем терпеть на своей шее всяких Козловских, вчерашних бандитов, о отжимавших бизнес в 90-е?! И не с такими ли "пиратами" призвано бороться ведомство, возглавляемое в недалеком прошлом Путиным?!
  • >>> пскабской (14:21 27.08.2016):
    пскабской
    и сами горожане, и трудовые коллективы, крупные и средние предприятия принимали участие в благоустройстве города. За три года город не узнать», — констатировал глава региона... Опять выезжают на трудовых коллективах и гражданах, на общественных началах как при Совке! А где Администрация?! Скажите прямо - большую часть денег выделенных на празднование дня города по просту украли! Семейка Козловских, которая думает, что Великие Луки их вотчина дарованная им Государем в безвозмездное пользование, а местное населения - их холопы! Доколе мы будем терпеть на своей шее всяких Козловских, вчерашних бандитов, о отжимавших бизнес в 90-е?! И не с такими ли "пиратами" призвано бороться ведомство, возглавляемое в недалеком прошлом Путиным?!
    доволен высером, тряпка?
  • первому
    >>> пскабской (14:21 27.08.2016):
    пскабской
    и сами горожане, и трудовые коллективы, крупные и средние предприятия принимали участие в благоустройстве города. За три года город не узнать», — констатировал глава региона... Опять выезжают на трудовых коллективах и гражданах, на общественных началах как при Совке! А где Администрация?! Скажите прямо - большую часть денег выделенных на празднование дня города по просту украли! Семейка Козловских, которая думает, что Великие Луки их вотчина дарованная им Государем в безвозмездное пользование, а местное населения - их холопы! Доколе мы будем терпеть на своей шее всяких Козловских, вчерашних бандитов, о отжимавших бизнес в 90-е?! И не с такими ли "пиратами" призвано бороться ведомство, возглавляемое в недалеком прошлом Путиным?!
    Не ски ногам, яблоид! Получишь на выборах полпроцента и успокоишься!)))))
  • первый второму
    >>> первому (16:07 27.08.2016):
    первому
    Не ски ногам, яблоид! Получишь на выборах полпроцента и успокоишься!)))))
    Третьим будешь?!:)))
  • Чтобы судить о человеке достаточно знать кто его друзья! Тоже применимо и к партиям! Кто является "лицом" ЕР в Псковской области - Козловский, сын "Дона Корлоне" местного разлива! Вот вам и ответ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...