7

Андрей Турчак пожелал Великим Лукам и его жителям процветания

27 августа, по окончании военного парада, в рамках празднования 850-летия Великих Лук, состоялась торжественная церемония «Славься великий город!». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, в мероприятии, которое прошло на центральной площади города, у стелы «Город воинской Славы», приняли участие жители и гости города, официальные лица. В их числе полномочный представитель президента в СЗФО Николай Цуканов, глава региона Андрей Турчак, епископ Великолукский и Невельский Сергий, руководители города.
  • Игорь
    Вот так живут граждане в Великих Луках..
  • Ложь на лжи! Достаточно съездить в Луки чтобы увидеть как на самом деле "живут великолучане"! Город так и не преобразился к своему юбилею! Те же безрадостные и унылые облупленные фасады домов, кое где подкрашенные, колдобины на дорогах! Власти города даже не удосужились подкрасить перила центрально моста через Ловать! Позорище! Денежки как всегда осели в карманах Козловских! Только бизнес, ничего личного!:)))
  • >>> (15:44 27.08.2016):

    Ложь на лжи! Достаточно съездить в Луки чтобы увидеть как на самом деле "живут великолучане"! Город так и не преобразился к своему юбилею! Те же безрадостные и унылые облупленные фасады домов, кое где подкрашенные, колдобины на дорогах! Власти города даже не удосужились подкрасить перила центрально моста через Ловать! Позорище! Денежки как всегда осели в карманах Козловских! Только бизнес, ничего личного!:)))
    угомонись, пустомеля!

  • Великолучане, вы живете в самом прекрасном городе, а все остальные вам завидуют! Далеко ходить не надо - звёзд нормальных на юбилей пригласили, а в Пскове старенькое «Демо», вроде, выступало)
  • >>> (16:42 27.08.2016):


    Великолучане, вы живете в самом прекрасном городе, а все остальные вам завидуют! Далеко ходить не надо - звёзд нормальных на юбилей пригласили, а в Пскове старенькое «Демо», вроде, выступало)
    Ушлепок! Ехай в Великие Луки, коли там жить хорошо! Не чего воздух портить на форумах! А на 1100 со дня упоминания Пскова в летописи в 2003-м было круче!
  • на фото
    Какая то не натуральная натянутая улыбка у губера! Такое впечатление, что под прицелом!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...