14

В Индексе счастья российских городов Псков занял 18 место

В Индексе счастья российских городов Псков занял 18 место. Такие данные предоставило мониторинговое агентство NewsEffector совместно с Фондом региональных исследований «Регионы России», сообщает портал www.gosrf.ru.
  • Странно! Почему только 18-е?! Я думал мы самые счастливые! А как за иначе? С таким то губернатором!:)))
  • Интересно кто эти 70%? Говорят от большого ума многие печали! Видимо к этим 70% это не относится!
  • А кого опрашивали- Турчака и ко.....
  • Ольга
    Приятная новость! Яблочная мразь разочарована! Оно и понятно что они под внешним заокеанским управлением! Им наплевать на Псков и скобарей! У них работодатель - рубероидный, для них хорошая новость - кость в горле!
  • Надежда
    Псков - самый лучший город на земле! В последнее время много сделано для горожан, город благоустраивается, хорошеет с каждым днем! Спасибо нашему губернатору и городской администрации!
  • Это 36 % счастливых приезжих, которые работают на блатных местах? ФРР "РР" которое создано вместо ИРР в Пскове? Понятно кого опрашивали и как тогда!Псков на последних местах по уровню жизни, заработной платы, в первых рядах по смертности и болезням! А рапортуют о счастье избранных?
  • Первые три коммента от одного недочеловека! Один как ч м о гадит с ветки на наши головы!
  • >>> (14:50 28.08.2016):

    Это 36 % счастливых приезжих, которые работают на блатных местах? ФРР "РР" которое создано вместо ИРР в Пскове? Понятно кого опрашивали и как тогда!Псков на последних местах по уровню жизни, заработной платы, в первых рядах по смертности и болезням! А рапортуют о счастье избранных?
    Твоё счастье в Израиле на Мертвом озере!
  • >>> (14:50 28.08.2016):

    Это 36 % счастливых приезжих, которые работают на блатных местах? ФРР "РР" которое создано вместо ИРР в Пскове? Понятно кого опрашивали и как тогда!Псков на последних местах по уровню жизни, заработной платы, в первых рядах по смертности и болезням! А рапортуют о счастье избранных?
    Вошь пархатая, что надо пить, чтоб тебя так штырило???
  • Дворник
    Этот город самый лучший город на земле!!!!!!!!
    Я люблю тебя, Псков.
  • Ольга
    Я люблю тебя Псков! В последние годы, ты становишься ещё краше и любимее!
  • >>> Дворник (21:56 28.08.2016):
    Дворник
    Этот город самый лучший город на земле!!!!!!!!
    Я люблю тебя, Псков.
    Иди долбани "соточку" за "лучший город на Земле"!:)))
  • >>> (09:29 29.08.2016):

    Иди долбани "соточку" за "лучший город на Земле"!:)))
    Для тебя Тель-Авив лучше! Яблоиды жгут!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...