25

Андрей Турчак вместе с верующими принимает участие в праздновании Успения Пресвятой Богородицы

28 августа губернатор Псковской области Андрей Турчак вместе с тысячами верующих принимает участие в Крестном ходе с чудотворной иконой Божией Матери вокруг Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря по случаю праздника Успения Пресвятой Богородицы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • 13 апостол!:)))
  • пскабской
    В последнее время стало модным трендом участие чиновников высокого уровня во всякого рода церковных мероприятиях! Что это - модная тенденция или искреннее желание приобщится к духовным ценностям! Или всего лишь слепое следование "духовным скрепам" озвученное президентом?! Хочется верить, что подобное участие искренне, однако опыт говорит об обратном! Не верю!
  • >>> пскабской (13:53 28.08.2016):
    пскабской
    В последнее время стало модным трендом участие чиновников высокого уровня во всякого рода церковных мероприятиях! Что это - модная тенденция или искреннее желание приобщится к духовным ценностям! Или всего лишь слепое следование "духовным скрепам" озвученное президентом?! Хочется верить, что подобное участие искренне, однако опыт говорит об обратном! Не верю!
    Я с вами полностью согласна!
  • доброжелатель
    Андрей Анатольевич, успехов Вам в Вашей деятельности на благо региона! Не обращайте внимания на отработанный яблочный материал, они скулят только лишь из за того, что им ничего не светит! Пол процента на выборах им обеспечено!
  • Макс
    шестерки шлопсперга всплыли в унитазе...
  • Гена Проходил
    Ничего святого у яблочников нет. Нехристи, нелюди, мрази. Оно и понятно шлосберг - это диагноз, головная боль для скобарей, позор Пскова!
  • >>> Макс (14:09 28.08.2016):
    Макс
    шестерки шлопсперга всплыли в унитазе...
    заткнись
  • Еврей Турчак усиленно строит из себя праведника. Смешно.
  • Надежда
    >>> (14:46 28.08.2016):

    заткнись
    Либердрисня, настолько надоели ваши детсадовские истерики и пугалки, что отвечать на них впредь будем просто словами: "болтовня получившего тумаков и сцаной тряпкой по сусалам шлопсперовского детсадовца"
  • Ольга
    >>> (15:21 28.08.2016):

    Еврей Турчак усиленно строит из себя праведника. Смешно.
    Турчак никогда евреем не был! Не ски ногам, фулыжник! Это твои влажные мечты! А вот твой пархатый работодатель изменник России шлопсперг - такой от рождения! Не путай Божий дар с яишницей, вша пархатая! Ты один плаваешь как дерьмо, тебя банят лайками на ПАИ, а все надеешься на успех? Твой успех - это наша Победа на выборах! Усвой! Мажься своим дерьмом сам, а нас не надо пачкать!
  • яблочная скотобаза, вам, как врагам всего русского, никогда не будет покоя, вы, как изменники Родины будете гореть в огненной гиене!
  • Надежда
    Яблоиды используют выборы как повод дискредитации власти за американские деньги! Паи - наглядный тому пример! ПЛН - яблоидная выгребная яма!
  • бухарь
    *******************************
    15:46 заткнись
    *******************************

    твою ж мать, придется ручной противодиванный каломет на черном рынке искать, ты страшен..)))
  • >>> (14:46 28.08.2016):

    заткнись
    Не кричи, не надо. Мы и так слышим и понимаем что ты дэбил.)))
  • для Ольги
    Для тебя открытие, что Турчак еврей?
  • >>> для Ольги (18:53 28.08.2016):
    для Ольги
    Для тебя открытие, что Турчак еврей?
    Не мешайте пскабскому гавкать...)))
  • Ольга
    >>> для Ольги (18:53 28.08.2016):
    для Ольги
    Для тебя открытие, что Турчак еврей?
    Турчак никогда им не был, в отличие от твоего работодателя Шлосбюргера! Не вали комами с больной головы..., суходрочер!
  • Не еврей. И жена у него - не Кира(Куруш).
  • ...сколько больных идиотов...
  • Турчак наш губернатор!! Дай Бог ему успехов и здоровья!!!
  • Уважаем и ценим Турчака! Дай Бог ему здоровья на долгие лета!
  • Есть продажный шлопсперг, есть предатель Вальцман, есть вор Гавунас..., а есть порядочный и честный Анатолий Вассерман! Выводы делайте сами!
  • >>> (21:08 28.08.2016):

    ...сколько больных идиотов...
    Их еще больше чем вы думаете! У Вас будет возможность убедиться в этом на следующих выборах в Думу!:)))
  • Виктор
    А чем ему еще заняться? Проехал бы по улочкам Пскова. Может мозги вправились бы от ухабов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...