2
  • Председатель Белорусского торгово-финансового союза Вячеслав Кебич, занимавший в 1990—1994 годах должность главы Совета министров Белоруссии, заявил о постановочном характере путча ГКЧП и рассказал об украденных из СССР двадцати подлодках с сокровищами.

    «Я глубоко убежден, что путч был организован самим Горбачевым. Я же потом был в Форосе, встречался с полковником — начальником охраны, его фамилия Толстой. Я встречался с командиром береговой охраны, с хозяйкой дачи, где Горбачев находился. Никто Горбачева содержит, никто не контролировал — все свободно ходили, гуляли по территории. И никакой там охраны не было, никто не отключал связь»,.
    . Я лично терпеть Горбачева не мог, и даже сегодня, когда его вижу, меня воротит, тошнит. Сколько он разворовал — у меня есть данные. Но это отдельный разговор. Сколько добра было вывезено? Откуда Фонд Горбачева появился? Столько разворовано было. 20 подводных лодок с ценностями, сокровищами ушли, и даже пустые лодки не вернули», — рассказал бывший предсовмина БССР.
  • >>> (16:23 31.08.2016):

    Председатель Белорусского торгово-финансового союза Вячеслав Кебич, занимавший в 1990—1994 годах должность главы Совета министров Белоруссии, заявил о постановочном характере путча ГКЧП и рассказал об украденных из СССР двадцати подлодках с сокровищами.

    «Я глубоко убежден, что путч был организован самим Горбачевым. Я же потом был в Форосе, встречался с полковником — начальником охраны, его фамилия Толстой. Я встречался с командиром береговой охраны, с хозяйкой дачи, где Горбачев находился. Никто Горбачева содержит, никто не контролировал — все свободно ходили, гуляли по территории. И никакой там охраны не было, никто не отключал связь»,.
    . Я лично терпеть Горбачева не мог, и даже сегодня, когда его вижу, меня воротит, тошнит. Сколько он разворовал — у меня есть данные. Но это отдельный разговор. Сколько добра было вывезено? Откуда Фонд Горбачева появился? Столько разворовано было. 20 подводных лодок с ценностями, сокровищами ушли, и даже пустые лодки не вернули», — рассказал бывший предсовмина БССР.
    Лечись шизик!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...