13

80 дворов Пскова планируют отремонтировать в следующем году

В следующем году в Пскове планируется отремонтировать 80 дворов. Об этом рассказал глава Пскова Иван Цецерский на встрече с губернатором Псковской области Андреем Турчаком 31 августа, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Полтавченко станет главой Сената, а Матвиенко - президентом?
    В сети наделало много шума сообщение агентства РБК о грядущей после выборов в Государственную Думу отставке губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Утверждается, что "вероятно, после увольнения не в меру пьющий губернатор уйдет на новую высокую должность - его предполагаемая отставка будет вписана в цикл больших кадровых перестановок в руководстве страны".

    Слухи эти очень похожи на правду. Несмотря на то, что он проявил себя на посту главы второй столицы России в основном бездельем и просиживанием штанов в молельной комнате (бывший будуар его предшественницы Валентины Матвиенко) за губернаторским кабинетом, человек он, очевидно, без лести преданный руководству страны. А, как мы уже не раз писали, в Кремле рассматривается сценарий вывода на президентскую должность другой, не менее безупречно лояльной кандидатуры - нынешней главы Совета Федерации Матвиенко. Тогда Владимир Путин сможет спокойно избираться на два срока с 2024 года, Ну и всё по красоте!
  • >>> (14:14 31.08.2016):

    Полтавченко станет главой Сената, а Матвиенко - президентом?
    В сети наделало много шума сообщение агентства РБК о грядущей после выборов в Государственную Думу отставке губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Утверждается, что "вероятно, после увольнения не в меру пьющий губернатор уйдет на новую высокую должность - его предполагаемая отставка будет вписана в цикл больших кадровых перестановок в руководстве страны".

    Слухи эти очень похожи на правду. Несмотря на то, что он проявил себя на посту главы второй столицы России в основном бездельем и просиживанием штанов в молельной комнате (бывший будуар его предшественницы Валентины Матвиенко) за губернаторским кабинетом, человек он, очевидно, без лести преданный руководству страны. А, как мы уже не раз писали, в Кремле рассматривается сценарий вывода на президентскую должность другой, не менее безупречно лояльной кандидатуры - нынешней главы Совета Федерации Матвиенко. Тогда Владимир Путин сможет спокойно избираться на два срока с 2024 года, Ну и всё по красоте!
    Боишься твоё место займут? К чему высер?
  • первому
    Посвисти в член шлопсперга!))))
  • пскабской
    Как говориться не было бы счастья, да Ганза помогла! А то не видать бы нам ремонта 80 дворов в следующем году! Складывается впечатление, что мы живем для кого то, но не для себя любимых! Любим мы показуху! И началось это не в эпоху Совка, когда перед приездом иностранных делегаций в срачном порядке наводили марафет, а еще со времен "потемкинских деревень"! Если бы не Ганза так и жили бы скобари в своих не реконструируемых дворах с облупленными фасадами домов! Когда же наконец власть начнет уважать свой народ, а не прогибаться под заморских купцов?!
  • Ольга
    >>> пскабской (18:34 31.08.2016):
    пскабской
    Как говориться не было бы счастья, да Ганза помогла! А то не видать бы нам ремонта 80 дворов в следующем году! Складывается впечатление, что мы живем для кого то, но не для себя любимых! Любим мы показуху! И началось это не в эпоху Совка, когда перед приездом иностранных делегаций в срачном порядке наводили марафет, а еще со времен "потемкинских деревень"! Если бы не Ганза так и жили бы скобари в своих не реконструируемых дворах с облупленными фасадами домов! Когда же наконец власть начнет уважать свой народ, а не прогибаться под заморских купцов?!
    Болтовня пскабского идиота - всегда абсурд!
  • Все верно! Благодаря Ганзе все зашевелились и дружно начнут наводить марафет в городе..а так бы в год по чайной ложке
  • Доктор - пациенту:
    - Будете принимать по три чайные ложки в день.
    - Вы что, доктор! Да где я вам столько ложек наберу?
  • Шитирлиц в кафе размешивает ложечкой в стакане сахар, за его спиной сидят Борман и Мюллер.
    Мюллер говорит: -Сейчас узнаем, шпион Шитирлиц или нет! Если он русский, то ложечку из стакана не вынет, так будет пить!...
    Шитирлиц размешал сахар, вынул ложечку из стакана, обернулся и показал Борману с Мюллером язык!))))
  • Гена Проходил
    >>> (18:53 31.08.2016):

    Все верно! Благодаря Ганзе все зашевелились и дружно начнут наводить марафет в городе..а так бы в год по чайной ложке
    Ганза - идея и предложение Цецерского, была поддержана на всех уровнях власти, вплоть до правительства, именно для того, что бы о нашем городе узнали как можно больше людей не только в РФ, но и за её пределами. С этой целью разработана программа подготовки к Ганзейским дням со всеми вытекающими последствиями. А Вы, дешёвый тролль, о чем подумали?
  • Макс
    >>> Гена Проходил (19:06 31.08.2016):
    Гена Проходил
    Ганза - идея и предложение Цецерского, была поддержана на всех уровнях власти, вплоть до правительства, именно для того, что бы о нашем городе узнали как можно больше людей не только в РФ, но и за её пределами. С этой целью разработана программа подготовки к Ганзейским дням со всеми вытекающими последствиями. А Вы, дешёвый тролль, о чем подумали?
    дешёвый троль хочет обывателя на понт взять, но как всегда попал совершенно в другое место сзади...)))))
  • Надежда
    В то время, когда яблочные "патриоты" - они же, госдеповские обамо-холуи, составляли санкционные списки россиян для Нуланд и зарабатывали печеньки в виде грантов, Цецерский думал о развитии Пскова!
  • бухарь
    мля...узнаю пскабского яблоидного дристуна-либераста по стилю, он свистит в член шлюхенберга постоянно, его не перепутаешь!
  • >>> бухарь (19:51 31.08.2016):
    бухарь
    мля...узнаю пскабского яблоидного дристуна-либераста по стилю, он свистит в член шлюхенберга постоянно, его не перепутаешь!
    А в чью дудку свистишь ты? Гоословные обвинения и отказ кому-либо в праве иметь собственные суждения - признак маникально-шизофренического расстройства личности либо мания величия. Выбери нужный вариант
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...