3

Управляющий Псковским отделением Сбербанка: Мы развиваем наши сервисы, отталкиваясь от реальных потребностей малого и среднего бизнеса

Малый и средний бизнес сегодня является неотъемлемой частью рыночной экономики России и с каждым годом усиливает свое влияние на формирование общих экономических показателей. Учитывая важную роль субъектов МСП в экономике, правительство РФ уделяет большое внимание вопросам развития и поддержки предпринимательства, созданию оптимальных условий для его развития. Вместе с тем, малый бизнес в России порой сталкивается с серьезными трудностями, среди которых общая экономическая нестабильность, несовершенство законодательства и налоговой системы, финансовые проблемы, отсутствие необходимых знаний, навыков и опыта. О том, какую роль в поддержке субъектов МСП играет ведущее кредитно-финансовое учреждение страны, какой спектр услуг могут получить предприниматели в банке, льготах и новых банковских продуктах для малого бизнеса Псковскому агентству информации рассказала управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко.
  • Сбербанк, почему все банкоматы в центре города не работают???
  • >>> (17:40 14.09.2016):

    Сбербанк, почему все банкоматы в центре города не работают???
    Пить надо меньше и закусывать шоб не троилось! Ты к каким банкоматом подходил?))))
  • ПЕЧЕРЯНИН
    ПОЧЕМУ НА УЛ.ЗАВОДСКОЙ ГОРОДА ПЕЧОРЫ С 15.09.2016 НЕ РАБОТАЕТ БАНКОМАТ? У РАБОТНИКОВ КЕРАМА ДЕНЬ ВЫДАЧИ ЗАРПЛАТЫ, А ОНИ ВАШИ САМЫЕ КРУПНЫЕ КЛИЕНТЫ ПО ЗАРПЛАТНОМУ ПРОЕКТУ. КУДА ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИЛИ В ПЕЧОРАХ ДАЖЕ ПАРУ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕ К НИМ ВОПРОС, А ВОТ ПСКОВ, СПЕЦИАЛИСТ АННА ПО ТЕЛЕФОНУ 89118979556 ЕЩЕ И НАХАМИЛА. НОРМАЛЬНО ПОСТАВЛЕНО ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ТО ДЕНЕГ НЕТУ В БАНКОМАТЕ, ТО ОН ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, МАЛО ТОГО, ЧТО САМ АППАРАТ ДОПОТОПНЫЙ,В РАЙОНЕ ГДЕ РАБОТАЕТ И ПРОЖИВАЕТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВСЕ ВЫНУЖДЕНЫ ЕЗДИТЬ В ГОРОД ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ И СНЯТЬ ДЕНЬГИ. КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ УСЛОВИЯ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...