11

Бывшие сотрудники Олега Брячака обвинили его во лжи и цинизме

Бывшие сотрудники Олега Брячака, работавшие в ООО «СанрайзСистемс», распространили в СМИ открытое письмо-обращение, адресованное самому Олегу Брячаку. В письме сотрудники компании обвиняют бизнесмена и кандидата в депутаты во лжи и цинизме. Под письмом стоят подписи тридцати человек.
  • охренеть!!! вот почему этот товарисч за любые бабки рвется в депутаты
  • А может проблема в декларированном годовом доходе: за 2015 г.- 209 196,75 руб., 2014 г.- 364 178,1 руб., 2013 г. - 510 032 руб. ... Скромно живёт, скромно питается (в столовой "Электрона"), денег только-только на заправку БТРа хватает...
  • В ЕР такие же- С орокин
    Депутат ПОСД от ЕР Ю.Сорокин в Пскове стал аферистом - развесил по подъездам домов у перинатального центра объявления. что за его средства сегодня начинается асфальтирование придомовой территории. Одновременно от его имени обзванивали избирателей и сообщали, что Сорокин ремонтирует дворы за свои средства. Т.е. это или прямой подкуп избирателей Сорокиным или наглый обман. Где областной избирком? Опять спит, мер не принимает, ни чего об афере Сорокина не знает...
    Избирком на это не реагирует.
  • Да..... чем ближе выборы, тем больше грязи... а где честные депутаты, или все портятся от власти?!
  • Бомба взорвалась! А где были раньше "неподкупные" работнички, почему молчали? И сколько получили?
  • Ой блин опять Олежку бедолагу прессуют.
  • Скоро смена власти в Справедливой России Псковской области...
  • Доигрался х.. на скрипке!
  • бухарь
    >>> (16:19 12.09.2016):

    Скоро смена власти в Справедливой России Псковской области...
    мля..а тебе то, точно ничего не светит! прими лекарства и ложись спать, утомил сказочник)))
  • Долго сочиняли видно. Грамматику проверили. 30 человек собрать это талант.
  • >>> В ЕР такие же- С орокин (14:31 12.09.2016):
    В ЕР такие же- С орокин
    Депутат ПОСД от ЕР Ю.Сорокин в Пскове стал аферистом - развесил по подъездам домов у перинатального центра объявления. что за его средства сегодня начинается асфальтирование придомовой территории. Одновременно от его имени обзванивали избирателей и сообщали, что Сорокин ремонтирует дворы за свои средства. Т.е. это или прямой подкуп избирателей Сорокиным или наглый обман. Где областной избирком? Опять спит, мер не принимает, ни чего об афере Сорокина не знает...
    Избирком на это не реагирует.
    А в чём неправда? Не питаю симпатии к большинству единороссов, но Сорокин среди прочего асфальтирует дворы за свой счёт (точнее видимо за счёт компаний, которыми владеет), как и проводит благоустройство своего депутатского округа за свой счёт
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...