10

ПКАД: начало (ВИДЕО)

Сегодня, 13 сентября, на окраине Пскова торжественно заложили первый камень на месте строительства Северного обхода. Важной частью новой транспортной артерии станет новый мост через реку Великую, над названием которого пока ломают голову чиновники.   
  • Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
  • Однозначно и бесповоротно буду голосовать за ЕР, нет альтернативы партии власти. Импонируют СР, ЛДПР, КПРФ, остальных самозванцев не должно быть..., по определению!
  • Минусатор, у тебя в мозгах атомная бомба взорвалась..., пошёл в разнос от проигрыша на выборах своего яблоидного лектората?
  • Хорошее название Ганзейский. Только он получится ближе к монументу, чем сам мост Невского.
    Не мешало бы другие мосты переименовать на адекватные названия. Мост 50 октября в Юбилейный хотя бы, Советский в Троицкий официально.
  • >>> (11:45 14.09.2016):

    Хорошее название Ганзейский. Только он получится ближе к монументу, чем сам мост Невского.
    Не мешало бы другие мосты переименовать на адекватные названия. Мост 50 октября в Юбилейный хотя бы, Советский в Троицкий официально.
    Мост 50 лет Октября надо называть Покровским!!! Ведь рядом Покровская башня!
  • Ольга
    Рождества Пресвятой Богородицы Снетогорский монастырь — действующий женский монастырь в Пскове. Один из древнейших из ныне существующих псковских монастырей, первое упоминание в летописи относится к XIII веку. Поэтому мост должен называться Снетогорским.
  • А неплохо было бы иметь названия мостов: Покровский (50 лет Октября), Ольгинский, А.Невского, Снетогорский!!!
  • ПАИ надо объявить голосование
  • Интересно наблюдать за строительством обхода, запасаемся поп корном, ждем-с
  • ПКАД - нужное и хорошее дело. Только вот трассу в проекте проложили непродуманно: новое шоссе разрежет одну из гор комплекса Соколиха (Сокольница) в самой живописной части.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...