5

Гости из прошлого

Выборная кампания 2016 года по большому счету уже стала достоянием истории: совсем скоро мы узнаем ее результаты. Но уже сегодня можно утверждать, что она войдет в новейшую политическую историю Псковской области как самая острая и конкурентная за последние годы, заставив многих вспомнить «лихие 1990-е».
  • Как легко критиковать и быть орущей оппозицией, а вот делать УВЫ. Многие партии и их сторонники всёпропальщики орут во всё горло "ВСЁ БЕДА, ВСЁ ПРОПАЛО! ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА НАС!" и всё подобное. Яблочники, ПАРНАСОВЦЫ и прочие экстремисты орут "мы всех кто щас в данный момент бедные, а именно 11% населения сделаем богатыми!". (кстати для сравнения в США за чертой бедности 15%, на Украине 50%! про их конские налоги и бесконечные конские страховки я пока промолчу). Но вот то, что из этих 11% живущих за чертой бедности 8% алкаши, наркоманы, воры, зэки и прочие ЛОДЫРИ и дегенераты, а остальные 3% тупо нытики и халявщики думающие, что им должно всё достаться на блюдечке об этом ЕСТЕСТВЕННО не оговаривается. А когда при 2 и 3 созыве (95-2003 г.) КПРФ была ещё доминирующей партией в парламенте они молчали и ничего не делали, сейчас опять так хотят. на ЕР орут, что вот вы мол ввели налог на имущество физических лиц и берёте больше денег если у тебя квартира новая и с огромной площадью (а если особняк или машина люкс-класса, то ВООБЩЕ БЕЗОБРАЗИЕ! придётся отвалить приличную сумму государству. ах они какие!).
    Сейчас действительно можно сказать, что человек сам кузнец своего счастья и для этого всё есть и платно и бесплатно и если он ЗАХОЧЕТ, то будет зарабатывать, если он лодырь то нет, если он будет платить налоги со 100% белой заработной платы, то и пенсия у него будет достойная, если хитрец и забулдыга то нет. И тут уж точно тогда получается модель общества "от каждого по способностям - каждому достойная работа, зарплата и пенсия!".
    Учитесь торлько перед выбором профессии ДУМАЙТЕ на кого пойти учиться, а не только на юристов и экономистов! (потом жалуются! аж бесит.)
    Да и вообще: 25 лет. рыночной экономики в мировой экономике это очень мало для её налаживания, оптимизации и нахождении рынков сбыта и это не только в плане северных потоков, Алтая, силы Сибири, турецкого потока и т.п. но и прочей продукции и такие продвижки, постепенные но есть. Даже автомобили постепенно но стали покупать за рубежом и это не только страны СНГ, при чём к примеру КАМАЗ нарастил производство за рубеж в 10 раз и не только во Вьетнам и Китай, но и в ЕС.
  • у яблочников одна цель - оболванить народ за гранты госдепа, отчитаться перед западом что оболванивание на высочайшем уровне, вот такая правда
  • Путин провалил контракт с Индией . ОН считал, что его лучшие друзья индусы вот-вот выберут российские истребители Су-30 вместо французских "Рафалей". Дели окончательно подписал контракт на поставку 36 "Рафалей". Владимиру Путину и его Старинному другу - генеральному директору государственной корпорации «Ростехнологии» С. Чемезову поздравления с очередным провалом и предложить подумать: не пора ли им наконец на пенсию? Уже вроде и на правнуков напилили достаточно.
  • ЕР и яблочки-едины. Они все за капитализм со звериным оскалом.
  • >>> (10:17 26.09.2016):

    ЕР и яблочки-едины. Они все за капитализм со звериным оскалом.
    Яблочная партия - отработанный материал, это партия обамо-холуёв финансируемая западом! шлопс - сбитый обамовский летчик!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...