11

Три компании начинают строительство заводов ОЭЗ «Моглино»

В пятницу, 23 сентября, на площадке особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино» под Псковом состоится торжественная церемония передачи указательных камней трём компаниям-резидентам, приуроченная к их выходу на строительную площадку. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Хорошая новость! С Богом! Однако непонятно, почему молчат яблочные хомячки?
  • >>> (18:22 22.09.2016):

    Хорошая новость! С Богом! Однако непонятно, почему молчат яблочные хомячки?
    Так это по первому камню. Вот, когда второй камень положат в фундамент...
  • >>> (19:47 22.09.2016):

    Так это по первому камню. Вот, когда второй камень положат в фундамент...
    Внимательно смотрись в зеркало! Второй камень у тебя вместо бестолковки...!)))))
  • Яблоидам ссы в глаза - всё ...роса!
  • По время собирать камни!:)))
  • Цыплят по осени считают! В следующем году и посчитаем! С почином, Моглино!
  • Сколько лярдов вбито в Моглино и вот итог - "Три камня на Плющихе"!:)))
  • >>> (19:57 22.09.2016):

    Сколько лярдов вбито в Моглино и вот итог - "Три камня на Плющихе"!:)))
    чепушило не сцы, прорвемся!
  • однако...
    А тем временем, 14 сентября в д. Яковцево Вологодской области состоялось официальное открытие цеха по переработке льнотресты и производству льноволокна в крестьянском хозяйстве «Подворье».
    Пока в работу запущена первая линия. В дальнейшем здесь появится оборудование для производства длинного льноволокна. По словам инвесторов, а цехе создана полная линейка «от поля до покупателя», а также закуплена современная техника.
    Ввод в эксплуатацию цеха позволит перерабатывать более 1000 тонн льнотресты в год, что составляет 12% от общей переработки льнотресты по Вологодской области, получать около 370 тонн короткого льноволокна, что составляет 21% от его общего производства в регионе.
  • Вопль заблудившегося яблоида блекнет и тускнеет
  • Дай бог что-бы достроили!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...