3

Крещение Crescendo (ВИДЕО)

За руками пианиста-виртуоза Дениса Мацуева следили ценители музыки по всему миру. И уже в очередной раз это смогла сделать и псковская публика. Даже во время репетиции его почти невозможно снять крупным планом - настолько экспрессивно играет заслуженный артист России и почетный гражданин Иркутска. Вместе с Мацуевым на сцене Тюменский симфонический. Возможно, самый молодой оркестр страны будет выступать со всеми солистами 12-го фестиваля Крещендо.
  • Два дня, а они уже ск5учают по своему буфету... Как-то странно.
    Скучают по маме, папе, а здесь - не прошло и суток, по-буфету. Алкаши они, что ли.?
  • После ухода замглавы администрации президента России Вячеслава Володина на должность спикера Государственной Думы появилась информация о его замене на генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатома» и бывшего премьер-министра Сергея Кириенко. Возможное появление в Кремле сына завкафедрой научного коммунизма Волжского Государственного университета водного транспорта Владилена Израителя смотрится довольно зловеще. И не потому, что Кириенко – политическая проститутка, который успел побывать и 1-м секретарём Горьковского обкома комсомола, и лидером либерально-прозападного Союза Правых сил. Вся нынешняя кремлёвская верхушка точно такая же. Но только глава «Росатома» был связан с американской тоталитарной сектой «Церковь Саентологии». Которая, по словам председателя Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при министерстве юстиции РФ Александра Дворкина, возможно, «смогла набрать какой-то компромат на Кириенко, поэтому он боится публично критически о ней высказываться». Тем не менее, Владимир Путин, похоже готов назначить подобного человека и руководителем атомной отрасли страны и вторым лицом в своей администрации. Может быть, там есть и другие сектанты? Известно, что спичрайтером и референтом премьер-министра России Дмитрия Медведева долгое время работала Ева Василевская, дочь придворного режиссёра Путина, сторонника «Церкви Саентологии» Игоря Шадхана. Вот и верь после этого Кремлю.
  • Таких виртуозов, как Мацуев- каждый третий пианист в России. Просто его пиарит Смелянский, пилящий бабки на этом проекте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...