5

Литературные чтения состоялись в Пушкинских Горах в рамках фестиваля «Заповедник»

Второй день фестиваля имени Сергея Довлатова «Заповедник», который открылся накануне зажжением на набережной реки Великой световой инсталляции «Россия начинается здесь», проходит в Пушкинских Горах. В субботу, 24 сентября, сюда приехали молодые актеры театра и кино, поэты и писатели. Посетил мероприятия второго дня «Заповедника» и губернатор Псковской области Андрей Турчак с супругой Кирой, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Турчак лучший губернатор!
  • Радуга
    Так Выборы уже прошли!))) Поздно, господин Турчак, своим присутствием осенять культуру - не следовало в очередной раз фальсифицировать Выборы, и культура более впрок пошла бы. НЕ ВЕРЮ!..
  • КАМЕРТОН
    Довлатов далёк от турчауков и всей этой тёмной компании, ею же когда-то изгнанный, теперь он служит рычагом для манипуляций.((
  • А что, Довлатов лучше турчака? Алкаш, променявший Россию (а мы и не плачем), никто и не вспомнит не то что одной строчки, а вообще кто это такой - губернатор приморского края или руководитель украинской рады? Каков поп, таков и приход - хороши Русские поговорки и пословицы - не в бровь, а прямо в глаз. Сейчас время облизовать зажрвашиюся, бесштанную попсу, но время всё расставит на свои места. А неучи - правители канут в Лету.
  • 5 ноября 2002 года Пресненский межмуниципальный суд Москвы удовлетворил иск вдовы Сергея Довлатова - Елены к издателю Игорю Захарову в связи с изданием книги "Сергей Довлатов. Эпистолярный роман с Игорем Ефимовым". Истице будет выплачено 825 тыс. рублей.
    Во сколько же вдова оценит этот спектаклик Псковского театра, на который она разрешения не давала? Подождём.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...