12

Школа по-новому

В Пскове полным ходом идут работы по возведению нового школьного здания на 1350 мест на дальнем Завеличье. Проект, разработанный новгородскими архитекторами, к местным реалиям приспособили специалисты псковской строительной компании «ДСК». Руководитель проекта, архитектор «ДСК» Шамиль Нурулов рассказал Псковскому агентству информации, чем новая псковская общеобразовательная школа будет отличаться от «классических» зданий учебных заведений.
  • Хорошая реклама для будущих покупателей квартир по ул. Балтийская, д.д. 3, 5а
  • Ольга
    Школа впечатляет! Кстати, аналогичну строят в Новгороде и тоже псковский ЖБИ-1. Поляков - молодец! Может и дет. сады в панельном исполнении начнут строить в Пскове.
  • все запомнили картинки.потом сравним!
  • >>> Ольга (12:53 27.09.2016):
    Ольга
    Школа впечатляет! Кстати, аналогичну строят в Новгороде и тоже псковский ЖБИ-1. Поляков - молодец! Может и дет. сады в панельном исполнении начнут строить в Пскове.
    Чем? Размерами?!:)))
  • >>> (14:40 27.09.2016):

    Чем? Размерами?!:)))
    - Как отличить опытного любовника от новичка?
    - Надо мужчине задать всего один вопрос: "Какой у тебя размер члена?" Новичок будет говорить о длине, а опытный - только о толщине!
  • Дск годная компания.
  • условно веселенький фасад, да. на пяти фабриках заказали остатки керамогранита за пять копеек, и исходя из того, что перепало за уценку и создали это "цветовое решение фасада", видимо. но "по глазам бьет", этого не удалось избежать. более-менее интересно выполнен лишь тот стеклянный объем над входной группой.
    странная тема - все, что для детей, решать в каких-то аляповатых цветовых сочетаниях, будь то одежда, игрушки, детские площадки и даже теперь архитектура. будто без этих ярких цветов жизнь детей будет сера и скучна и не разовьется чувство прекрасного, ага.
    мое чувство прекрасного получило удар под дых.
  • >>> (18:48 27.09.2016):

    - Как отличить опытного любовника от новичка?
    - Надо мужчине задать всего один вопрос: "Какой у тебя размер члена?" Новичок будет говорить о длине, а опытный - только о толщине!
    Кто о чем, вшивый о бане! Вынь руки из штанов! З...т!:)))
  • >>> (12:10 29.09.2016):

    Кто о чем, вшивый о бане! Вынь руки из штанов! З...т!:)))
    Любишь, когда тебя в задницу,молодец, скоро замуж выйдешь.
  • двум последним
    Вам надо обязательно встретиться и чпокнуться!
  • наделают дел второпях, потом разбирайся-спешка нужна при другом!
    на сколько дороже обходится эта спешка? есть же где-то подобные школы, сколько там обошлось строительство? намного дешевле?
  • Чпокнутому 22:03
    >>> двум последним (21:03 08.10.2016):
    двум последним
    Вам надо обязательно встретиться и чпокнуться!
    Ваш искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...