31

Участницы «Мисс Псков 2016» приняли участие в «тёплой» фотосессии в ЖК «Европа» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Участницы конкурса красоты «Мисс Псков 2016» национального конкурса красоты «Мисс Россия» приняли участие в очередной фотосессии. В этот раз участницы отправились в ЖК «Европа», надев роскошные шубы.
  • саша
    в Пскове красивые девушки закончились
  • >>> саша (18:11 28.09.2016):
    саша
    в Пскове красивые девушки закончились
    ты саша с уралмаша?
  • Какие-то страшные девки.
  • Хоть фотограф нормальный! А не эта корова....что была раньше...
  • Мда... Как то не очень(
  • Голубева- супер!
  • >>> (19:19 28.09.2016):

    Какие-то страшные девки.
    у тебя унитаз вместо головы.... тебе судить нельзя.)))
  • >>> (20:02 28.09.2016):

    Мда... Как то не очень(
    Мало выпил! Накати...)))
  • Воронцова - дубль два :)
  • В белом капюшоне со светлыми волосами - супер!
  • Правдоруб!
    Некрасивые барышни. С примесью какой-то монголо-татарской. Куда делась славянская красота?
  • жесть
  • Аркадия укусила Большакова? Фотки мрак,постановка никакая.
  • >>> (20:53 28.09.2016):

    жесть
    охраняй баню, не отвлекайся, не твой свиной уровень!
  • Королев-бездарный
    выбор не велик. но выбора то собственно и нет. место куплено ) деньги моются. каждый год ) На кой хрен этот конкрурс не понятно
  • всё плохо и провинциально. организаторы давно забили на конкурс, не знаю, что они из него выжимают, вестимо, деньги. одно недоумение остается.
  • Злой Михельсон
    1. Пошло в мехах осенью да на фоне домов.
    2. Агрессивный макияж. Но вместо вамп - какие-то хабалки получились.
    3. Образа русской красавицы - ноль.
    4. Реклама спонсора - сомнительная.

    Верните их в спортзал, наденьте оптягивающее, даешь фотосессию в мокрых футболках! )
  • Великолепная фотосессия!
    Очень красивые девочки, молодцы!!!
  • Королев-гений!
    Прекрасный конкурс и девушки красивые!!!
    Николай молодец, что занимается таким хорошим делом!!!
    Всем девочкам удачи!
  • А мне Вика Воронцова больше всех понравилась!
  • >>> (00:25 29.09.2016):

    всё плохо и провинциально. организаторы давно забили на конкурс, не знаю, что они из него выжимают, вестимо, деньги. одно недоумение остается.
    все очень круто! Не провинциально, по-столичному!!!
    Отличный уровень! Молодцы. Удачи всем, кто занимается конкурсом.
  • Ирина
    Девчонки молодцы! Не слушайте никого, идите к цели, побеждайте! А я желаю победы РАЗУМОВОЙ ЛИДИИ!!!! Ее улыбка и ямочки на щечках просто обворожительны!
  • ИРИНА
    >>> саша (18:11 28.09.2016):
    саша
    в Пскове красивые девушки закончились
    и что с твоими глазами, тебе к окулисту надо!!!!
  • на первом фото как будто дамы с рижской на работу вышли)))
  • Королев петь не умеет
    и это факт !
  • Выиграет Лилия, мне уже всё сказали. Всё решено, хорошего просмотра вам.
  • Естественно, Лилия... Королеву в прошлом году хватило Анфисиной мамы!
  • Непонятно, кто больше виноват фотограф или визажист...лица одинаковые и изуродованные, постановка и кадры ноль. Дали бы хоть какую-нибудь иномарку девушкам, сразу появился бы сюжет...а то что это...? "Сфотай меня тут", "сфотай меня здесь"...кадры у остановки и елки вообще убили...фотограф не знал, что делать с моделями и как их поставить лучше...тупо фоткал.

    Плохо старались.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...