15

Более 80% россиян одобряют работу Путина

Деятельность Владимира Путина на посту президента России третий месяц подряд одобряют 82% россиян. Об этом говорится в опросе Левада-центра, пишет Газета.ру.
  • Правильно!
  • Ольга
    Двух мнений быть не может!
  • Единственный президент за кого не стыдно !!! Бывая заграницей, очень многие из моих знакомых иностранцев так и говорят: Нам бы такого президента, как господин Путин !
  • Лайки в минус и отговорки всегда проще найти, чем жопу с дивана поднять и попробовать изменить свою жизнь. Хотя бы свою.
  • 82%
    Одобряем курс президента! И дальше готовы затягивать пояса, жить по доходам! Одобряем рост цен и тарифов ЖКХ, оптимизацию системы образования и здравоохранения, отмену ряда социальных льгот и заморозку пенсионных накоплений, инфляцию и по безработицы! Верным путем идете господин президент! Готовы и дальше держаться!:)))
  • >>> Ольга (20:04 28.09.2016):
    Ольга
    Двух мнений быть не может!
    Тебя забыли спросить! Д...ра!!!
  • Ольга
    >>> (20:56 28.09.2016):

    Тебя забыли спросить! Д...ра!!!
    А тебя, малохольного, не забыли!)))) День прошел не зря..., для тебя...))))
  • >>> 82% (20:54 28.09.2016):
    82%
    Одобряем курс президента! И дальше готовы затягивать пояса, жить по доходам! Одобряем рост цен и тарифов ЖКХ, оптимизацию системы образования и здравоохранения, отмену ряда социальных льгот и заморозку пенсионных накоплений, инфляцию и по безработицы! Верным путем идете господин президент! Готовы и дальше держаться!:)))
    Запретить этим 18% ходить в посольство США и получать гранты.
  • гость
    >>> (21:03 28.09.2016):

    Запретить этим 18% ходить в посольство США и получать гранты.
    А где же они будут столоваться?
  • >>> 82% (20:54 28.09.2016):
    82%
    Одобряем курс президента! И дальше готовы затягивать пояса, жить по доходам! Одобряем рост цен и тарифов ЖКХ, оптимизацию системы образования и здравоохранения, отмену ряда социальных льгот и заморозку пенсионных накоплений, инфляцию и по безработицы! Верным путем идете господин президент! Готовы и дальше держаться!:)))
    поплачься, портвешок...
  • Гена Проходил
    Я голосовал за президента и новый состав Госдумы - и горжусь этим!
  • яблоид жгёт с горя после просёра...))))
  • >>> (22:07 28.09.2016):

    яблоид жгёт с горя после просёра...))))
    тяжело одному кал метать)))
  • Не верю "иностранному агенту" Левада-центру!:)))
  • >>> (20:07 28.09.2016):

    Единственный президент за кого не стыдно !!! Бывая заграницей, очень многие из моих знакомых иностранцев так и говорят: Нам бы такого президента, как господин Путин !
    Им из-за бугра видней! Вот пущай Путина и забирают себе!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...