13

Ресторатор купил дом псковского вице-губернатора за 17,5 миллиона

Памятник культурного наследия регионального значения «Дом Медема (доходный)» (Псков, ул. Гоголя, 14) 20 сентября был продан вместе с земельным участком за 17,5 миллиона рублей. Как стало известно Псковскому агентству информации, в объект продажи входят административное здание общей площадью 1184,6 кв. м, хозяйственная постройка общей площадью 91,2 кв. м и земельный участок общей площадью 1549 кв. м.
  • майкл
    ворьё и жульё в нынешней России- что ещё?
  • Ну и Бог в помощь-восстановит-будет молодец! Погубит псковичи проклянут.
  • Изгнали институт. Теперь какое-либо питейное заведение будет: нет же таких в этом месте Пскова.
  • >>> майкл (15:14 29.09.2016):
    майкл
    ворьё и жульё в нынешней России- что ещё?
    капитализм нонче! а ты социализм проклинаешь! из шестой палаты дрищешь?
  • пскабской
    Институты, библиотеки и музеи изгоняются нынешней властью жуликов и воров из их исторических зданий, а на их месте плодят кабаки, хотели и бизес-центры! Ничего святого, только бизнес!
  • >>> (19:31 29.09.2016):

    капитализм нонче! а ты социализм проклинаешь! из шестой палаты дрищешь?
    Это не капитализм, а капутализм!
  • Валентина
    Стыдно администрации области было отбирать у учительства, работников образования это здание! Это позор сегодняшней власти!
  • За что боролись...
  • >>> Валентина (00:36 30.09.2016):
    Валентина
    Стыдно администрации области было отбирать у учительства, работников образования это здание! Это позор сегодняшней власти!
    Ну как пройти мимо 17 миллионов? денег-то нет, хоть вы и держитесь
  • петр
    Куда переселят поипкро. И когда начнется переселение
  • Так Вы же за них голосуете!!!!!!
  • Купило здание подставное лицо питерских из АПО. По этой причине такая большая скидка.
    Хватают недвижимость, думают, что капитализм им все простит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...