4

Людмира Фомичёва: Продажа здания на Гоголя, 14 в Пскове не скажется на судьбе ПОИПКРО

Продажа исторического здания на улице Гоголя, 14 в Пскове не скажется на судьбе Псковского областного института повышения квалификации работников образования (ПОИПКРО). Как сообщила Псковскому агентству информации ректор ПОИПКРО Людмила Фомичёва, институт покинул Дом Медема еще в 2008 году и тогда же переместился в пристройку.
  • Как то невнятно написано - продажа здания не скажется на судьбе института , и дальше жалуется на нехватку помещений для ведения образовательного процесса! Это по моему называется - шизофрения!
  • >>> (17:57 29.09.2016):

    Как то невнятно написано - продажа здания не скажется на судьбе института , и дальше жалуется на нехватку помещений для ведения образовательного процесса! Это по моему называется - шизофрения!
    А ты закусывай и внятность появится!:))))
  • Предлагаю чиновникам продавшим историческое здание под ресторан перейти к "дистанционному питанию"! Говорят - сытое брюхо к мышлению глухо!:)))
  • Валентина
    Качество повышения квалификации работников образования уже давно снизилось из-за нехватки помещений, лекционных залов, уничтожения библитеки, невозможности пользоваться богатым фондом книг. Учителям негде встретитьсяи и обсудить насущные проблемы. Где Дом Учителя? Где ПОИПКРО? Да их нет. Вот отношение к образованию и учительству.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...