112

Псковичка подготовила семейную фотосессию к конкурсу «Миссис Земной шар»

Победительница конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2016» Юлия Григорьева готовится к участию в международном конкурсе Mrs. Globe 2016 («Миссис Земной Шар»). Псковичка в рамках подготовки провела фотосессию со своими детьми.
  • Красавица!!!
  • Умничка, отличная фотосессия
  • Хорошая семья, знаю лично. Очень рада за Юлю! Победы!
  • Красивые фото
  • Молодчина! Гордимся!
  • Что же дети то такие не красивые. Наверно в папу
  • Владимир
    Наши дети самые красивые и лучшие! Смотрите за собой и своими детьми! Зависть плохое качество! Берегите себя! Своей супруге пожелаю удачи на конкурсе и конечно же призового места! Болеем за тебя Юленька!
  • хорошенькие мальчишки с мамой красоткой!
  • Уважаемые комментирущие моих самых замечательных и самых красивых на свете детей! Я очень рада за Вас, что Ваши дети красивые...наверное, в папу...если, конечно, у таких как Вы, есть дети! Вы можете проходиться по мне как хотите, меня это не трогает. Участвую в конкурсе я, а не мои дети! Поэтому, если Вы имеете в своей голове хоть немного серой жидкости, и, если Вам не нравятся мои дети, Вы пройдите молча мимо, а не будите здесь писать такие комментарии. Я - прежде всего мама! Не стоит об этом забывать! И, как и любая мама, я могу стерпеть все, но не публичные оскорбления моих детей! С уважением, Миссис Псков 2016, Участница Mrs.Globe 2016, мама двух замечательных мальчишек, Григорьева Юлия Николаевна.
  • А где тот конь ( папа) который все это оплачивает ?!
  • Ага
    Действительно , где отец семейства ?
  • >>> (17:19 30.09.2016):

    А где тот конь ( папа) который все это оплачивает ?!
    А твое какое собачье дело? Следи за своим конем,если он у тебя вообще имеется.
  • >>> Ага (17:20 30.09.2016):
    Ага
    Действительно , где отец семейства ?
    С какой целью интересуешься?
  • >>> Ага (17:20 30.09.2016):
    Ага
    Действительно , где отец семейства ?
    Фэйсом не вышел!
  • >>> (17:39 30.09.2016):

    Фэйсом не вышел!
    А ты мозгами !!!
  • для 17:20
    >>> (16:20 30.09.2016):

    Что же дети то такие не красивые. Наверно в папу
    Не ровняй по себе импотент!!!))))
  • Ольга
    Здравомыслящих большинство! Лайкую в плюс за фотосессию, желаю успехов и всего самого наилучшего! Гордимся семейством!
  • Юля, спасибо за фотосессию, всего самого доброго, светлого и победы! Болеем за Вас! Не обращайте внимания на недоделанных троллей...!
  • Надежда
    Есть в жизни приятные моменты и люди создающие историю на наших глазах! Желаю ПОБЕДИТЬ от чистого сердца и прославить наш родной Псков! Спасибо!
  • >>> для 17:20 (17:47 30.09.2016):
    для 17:20
    Не ровняй по себе импотент!!!))))
    Сушилова,ты опять на Юльку комменты строчишь,не надоело клоуном работать?
  • >>> (18:12 30.09.2016):

    Сушилова,ты опять на Юльку комменты строчишь,не надоело клоуном работать?
    Закройся, малохольный!
  • для 19:12
    >>> (18:12 30.09.2016):

    Сушилова,ты опять на Юльку комменты строчишь,не надоело клоуном работать?
    без дураков на свете было б очень скучно!)))) отвали, суходрочер!))))
  • >>> (18:13 30.09.2016):

    Закройся, малохольный!
    Ахаха,отозвалась все-таки )))))))))
  • Для 19:16
    >>> для 19:12 (18:16 30.09.2016):
    для 19:12
    без дураков на свете было б очень скучно!)))) отвали, суходрочер!))))
    Не стоит на публику выносить свою личную жизнь,занимайся этим по-тихому!)
  • Юра
    >>> (17:19 30.09.2016):

    А где тот конь ( папа) который все это оплачивает ?!
    Так где папа? А то что-то опять аферой пахнет. Так замужем или нет
  • Какие завистливые мерзопакостные людишки, сами в дерьме и других по себе ровняют! Юлечка, удачи и новых побед!
  • Татьяна Ивлева
    Красивые мальчики и мама как подружка очень хорошо выглядит. Удачи на конкурсе.
  • Мама красавица. И детки милые. И ждём победы на конкурсе такой красивой нашей псковички!
  • Юля
    интересно сколько тут юля сама себе хороших слов написала?
  • Мужик
    Юлечка, болею за тебя!
  • >>> Юля (22:00 30.09.2016):
    Юля
    интересно сколько тут юля сама себе хороших слов написала?
    Делать ей нечего вам дурачкам всем отвечать,к тому же у нее больше тысячи друзей в контакте,а вот некоторым людям,как мне,например, это принципиально ответить.
  • юля
    зная юлю -сама пишет.сама хвалит.сама и лает на всех
  • Ксения
    ГосподЯ, Юля, она же Лена-Марина-Наташа, ну успокойтесь вы уже,не смешите народ.лаете тут только вы больше некому.
  • юля
    люди успокойтесь.юля молодец.так дурить народ.так кидать на деньги.так преврошаться в симпотягу из страшилы.такие афёры крутить(реальная афёра с замужеством и получением эстонского вида на жительства)-и везде с неё как с гуся вода.а вы пипол хавайте это ГАВНО и хлопайте в ладоши..просто очень не приятно и обидно что вот ЭТО в результате махинаций с голосованием представляет прекрасный город Псков
  • Аня
    +++++++++++=
  • Сергей
    ну как бы да.похоже на правду
  • Толя
    Юля ты что врунья и аферистка?не верю
  • Юрий
    >>> Толя (20:23 01.10.2016):
    Толя
    Юля ты что врунья и аферистка?не верю
    Толя.ну не бывает дыма без огня.что то часто про Юли замужество подымается вопрос.я как гражданин и житель города Пскова хочу знать правду
  • Прекратите уже этот балаган,противно смотреть !!!
  • >>> юля (20:21 01.10.2016):
    юля
    люди успокойтесь.юля молодец.так дурить народ.так кидать на деньги.так преврошаться в симпотягу из страшилы.такие афёры крутить(реальная афёра с замужеством и получением эстонского вида на жительства)-и везде с неё как с гуся вода.а вы пипол хавайте это ГАВНО и хлопайте в ладоши..просто очень не приятно и обидно что вот ЭТО в результате махинаций с голосованием представляет прекрасный город Псков
    Походу гавно хаваешь только ты,судя по твоим комментариям ущербное существо.
  • юля
    юля вернулась.сразу видно её комментарии-оскарбление.это её
  • Уважаемые комментаторы моей фотосессии с детьми, а также предыдущих фотосессий! В связи с тем, что мое участие в конкурсе  Миссис Псков 2016 и Mrs.Globe 2016 так волнует некоторых жителей и жительниц нашего города, а также мои внешние данные, которые, по их мнению, не подходят для участия в таких конкурсах, а также моё участие, с их слов и по их мнению, позорит наш город Псков - я была вынуждена отвлечься от своего заслуженного отдыха и по просьбе редакции обратиться к Вам с данным комментарием.  Я с удовольствием отвечу по приезду на все интересующие Вас вопросы, но не лицам с вымышленными именами, а авторизированным пользователям через программу Вконтакте, Фэйсбук или Твиттер, чтобы каждый из нас понимал об ответственности, которая следует за такими публичными обвинениями, в которых Вы пытаетесь меня уличить. Пытаться уличить меня в мошенничестве, аферах и тд - Ваше право. Но если Вы имеете конкретные обвинения - задавайте вопросы и предоставляйте факты. А я в свою очередь (если Ваши публичные обвинения будут вымышленными и не соответствовать правде, а будут являться провокаций и способом публично меня унизить или оскорбить или оклеветать) буду обращаться в правоохранительные органы за защитой своих прав, чести и достоинства. Также хочу заметить, что по условиям контракта, я не имею права писать комментарии и ответы на комментарии в постах, которые имеют прямое отношение к конкурсу, без согласования с организаторами конкурса. Поэтому Ваши обвинения в том, что я сама пишу, восхваляю себя или оскорбляю кого-то от вымышленных имен, необоснована. С уважением, Миссис Псков 2016, Участница Mrs.Globe 2016, Григорьева Юлия Николаевна.
  • Завистникам и завистницам
    Басня Слон и Моська

    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"
  • Андрей
    Интересно посмотреть на реальных Толиков,Юль,Ань,Серёж. Может и про них реальных фактов по выкладываем. Интрига емае.Жду.
  • Людмила
    Правильно сделали. А то сами сидят наверно по уши в фекалиях ,а тут мачо и красотульки обсирают человека безнаказанно . Хоть бы теперь посмотрим кто эти мачо и красотульки с идеальными жизнями в нашей большой деревне,где все спят под одним одеялом.
  • >>> юля (21:05 01.10.2016):
    юля
    юля вернулась.сразу видно её комментарии-оскарбление.это её
    Дурочка с переулочка, я тебе пишу ,а не Юля,быдло ты безграмотное...оскарбление...птушница вместо того,чтобы тут безграмотные комменты строчить,займись самообразованием!!!!!!!!!
  • >>> Завистникам и завистницам (21:49 01.10.2016):
    Завистникам и завистницам
    Басня Слон и Моська

    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"
    Эти шавки никогда не будут лаять под своими именами,Юля это бесполезно призывать их к здравому смыслу и честному поединку)))
  • >>> юля (21:05 01.10.2016):
    юля
    юля вернулась.сразу видно её комментарии-оскарбление.это её
    Брошенка иди мужика ищи,пока не скурвилась,сидишь тут от нечего делать комментариии пишешь,тьфу на тебя!
  • >>> Людмила (22:24 01.10.2016):
    Людмила
    Правильно сделали. А то сами сидят наверно по уши в фекалиях ,а тут мачо и красотульки обсирают человека безнаказанно . Хоть бы теперь посмотрим кто эти мачо и красотульки с идеальными жизнями в нашей большой деревне,где все спят под одним одеялом.
    А чего далеко ходить,как минимум двоих знаю точно,которые комменты пишут здесь-Сушилова корова жирная разведенка без мужика и Родина шлюха местного розлива,из кабаков не вылазит)))
  • Завистникам и завистницам
    Не в бровь, а в глаз! И тишина...
  • Достойная женщина!!! Удачи и победы!
  • Юля
    Вот юля молодец. Отвечает сильно с хамством
  • >>> Юля (15:02 03.10.2016):
    Юля
    Вот юля молодец. Отвечает сильно с хамством
    Да лечись ты уже ,если тебе Юля везде мерещится,фанатка хренова))))))
  • юля
    вот ты красавица-всегда ответишь.видно что ты дешёвая ШАВКА.лай сильнее
  • >>> юля (20:04 03.10.2016):
    юля
    вот ты красавица-всегда ответишь.видно что ты дешёвая ШАВКА.лай сильнее
    Ты уж определись для начала красавица я или шавка,а тебе уже выше человек сказал,что лаешь здесь только ты пока )))) а я за Юлю радуюсь.
  • юля
    юля ты за юлю рада?тут точно 70-85%твои записи
    ты молодец хорошая афёра с голосованием.я тут на медне посмотрела пляжный конкурс.просто афигеть-юля поставила фотку 10летней давности.а там такие девочки были красотки и глаза и волосы и фигуры-и тут наша страшная(с обманом-фотка 10 лет назад)и голосование с купленых аккаунтов и карточек..КРУГОМ ЛОЖЬ-это вторая серия с евровиденья КОНЧИТА .БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА
  • Завистникам и завистницам
    Всем моральным уродам и уродкам ответил бы так: Почему всех интересует: С кем я живу? Как я живу? На что я живу?
    Спите спокойно... Все равно, так, как у меня, у Вас никогда не будет!
  • >>> Завистникам и завистницам (00:51 04.10.2016):
    Завистникам и завистницам
    Всем моральным уродам и уродкам ответил бы так: Почему всех интересует: С кем я живу? Как я живу? На что я живу?
    Спите спокойно... Все равно, так, как у меня, у Вас никогда не будет!
    во во.юля показала своё лицо.называя всех УРОДАМИ И УБЛЮДКАМИ
  • Оксана у.
    >>> юля (21:27 03.10.2016):
    юля
    юля ты за юлю рада?тут точно 70-85%твои записи
    ты молодец хорошая афёра с голосованием.я тут на медне посмотрела пляжный конкурс.просто афигеть-юля поставила фотку 10летней давности.а там такие девочки были красотки и глаза и волосы и фигуры-и тут наша страшная(с обманом-фотка 10 лет назад)и голосование с купленых аккаунтов и карточек..КРУГОМ ЛОЖЬ-это вторая серия с евровиденья КОНЧИТА .БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА
    Бородатый женщина? И думаю я пишет тут это мама со стареющей невестой под 30 годиков,которая вся волосатый и мордатый как мужик из аула))) смотрю переживают за нашу страшную одни красотки))) все о своем о наболевшем)))
  • юля
    >>> Завистникам и завистницам (00:51 04.10.2016):
    Завистникам и завистницам
    Всем моральным уродам и уродкам ответил бы так: Почему всех интересует: С кем я живу? Как я живу? На что я живу?
    Спите спокойно... Все равно, так, как у меня, у Вас никогда не будет!
    юля.всем всё ясно мы жители православного города Пскова всё прекрасно понимаем что мы не сможем сделать всего что ты достигла и сделала.ты молодец не каждый решиться пойти публичным человеком(это называется фобия сцены).но ты пошла туда не потому что ты хороший человек-а потому что ты циничный лживый человек с манией величия.мы не все жители православного города можем года как ты 2 назад снять крест праваславный и повесить оберег(посмотри все свои фото).не все в городе могут повесить номера и сделать почту 666(это вообще число дьявола)тебя в городе знают с плохой стороны и многие в городе знают как ты провела афёры с голосованием.очень не приятно что такой чёрный человек замутил мозги приличным людям и будет представлять наш город-где такие красотки живут
  • Виктория
    А кто приличный, вы что ли ? И кто определяет рамки приличия, тоже вы что ли? Красотки тоже видимо вы и ваши бабы которые снаркоманились и не могут родить вам ребёнка? Уверена на 1000 процентов что пишет это обиженный мужик. Наркоторговец и наркоман в недалеком прошлом.опыт прислать сообщения про приличия у него есть, как крыса сирнуть изпод тишка и ждать реакции. Не позорься, Андрей. Лечи лучше голову свою и бабу свою от бесплодия, потому что ты ее сделал такой же наркоманкой как и ты сам. Приличные люди пишут от своего имени. Смешно читать... тебе и твоей узкоглазой до Григорьевой как до другой планеты, придурок.
  • юля
    да это Лена-Марина -Андрей-Наташа.кто ещё?юля расслабся всё у тебя хорошо
    ты молодец
  • игорь
    >>> Виктория (20:42 04.10.2016):
    Виктория
    А кто приличный, вы что ли ? И кто определяет рамки приличия, тоже вы что ли? Красотки тоже видимо вы и ваши бабы которые снаркоманились и не могут родить вам ребёнка? Уверена на 1000 процентов что пишет это обиженный мужик. Наркоторговец и наркоман в недалеком прошлом.опыт прислать сообщения про приличия у него есть, как крыса сирнуть изпод тишка и ждать реакции. Не позорься, Андрей. Лечи лучше голову свою и бабу свою от бесплодия, потому что ты ее сделал такой же наркоманкой как и ты сам. Приличные люди пишут от своего имени. Смешно читать... тебе и твоей узкоглазой до Григорьевой как до другой планеты, придурок.
    юля да нам всем нс... и на наташу.лену.андрея.марину-пусть они шлюхи.наркоманы-это их дела.а ты же представляешь город.ну как так?ну нельзя быть такой тварью
  • Татьяна
    Это про Парыгина что ли пишут? Он то да не плохой и приличный православный... Ч М О он последнее столько жизней загубил наркоман проклятый и неудачник барыга паленой водки. Какие комментаторы приличные))) вся помойка нашего города тут пасется
  • Юра
    да да.знаю его-плохой человек.и на поступки плохие готов.про меня вещи плохие говорил
  • Юра
    а это наркоман и торговец?расскажите за за человек?
  • Для 22:27
    >>> юля (21:27 03.10.2016):
    юля
    юля ты за юлю рада?тут точно 70-85%твои записи
    ты молодец хорошая афёра с голосованием.я тут на медне посмотрела пляжный конкурс.просто афигеть-юля поставила фотку 10летней давности.а там такие девочки были красотки и глаза и волосы и фигуры-и тут наша страшная(с обманом-фотка 10 лет назад)и голосование с купленых аккаунтов и карточек..КРУГОМ ЛОЖЬ-это вторая серия с евровиденья КОНЧИТА .БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА
    Вот читаю твои комментарии и ржать хочется,на банерах крупным планом по городу Юля Григорьева,а не ты...дальше продолжать?
  • Юле Григорьевой
    >>> юля (21:27 03.10.2016):
    юля
    юля ты за юлю рада?тут точно 70-85%твои записи
    ты молодец хорошая афёра с голосованием.я тут на медне посмотрела пляжный конкурс.просто афигеть-юля поставила фотку 10летней давности.а там такие девочки были красотки и глаза и волосы и фигуры-и тут наша страшная(с обманом-фотка 10 лет назад)и голосование с купленых аккаунтов и карточек..КРУГОМ ЛОЖЬ-это вторая серия с евровиденья КОНЧИТА .БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА
    Юля,этот человек,который называет себя твоим именем не успокоится,напиши администрации сайта,чтоб закрыли комментарии,лить грязь бездоказательно,а самое главное анонимно может каждый павший человек,зачем тебе это надо,ты уже сказала свое слово,они не услышали.
  • игорь
    Юля ты необращай внимание на их нападки.это шлюхи.толстые.наркоманы и торговцы на тебя нападают.все хорошие с тобой
  • Анна
    про Парыгина знаю.плохой человек.много испортил хороших девушек.г.андон.наркоман и импотент.одно слово.даже хуже чем юля
  • Света
    >>> Анна (22:23 04.10.2016):
    Анна
    про Парыгина знаю.плохой человек.много испортил хороших девушек.г.андон.наркоман и импотент.одно слово.даже хуже чем юля
    слышала что с наркоманился.на героине 2 года сидит
  • Ира
    >>> Света (22:24 04.10.2016):
    Света
    слышала что с наркоманился.на героине 2 года сидит
    а что то не видно его давно.слышала что умер отнаркоты
  • наташа
    юля.я знаю парыгина близко давно(г андон ещё тот).я отправлю ему твои репосты .я думаю тебе очередное оскорбление с рук не пройдёт(он гавно в разы хуже тебя).я думаю ты нажила врага себе
  • Люди,ответьте кто такой Парыгин вообще,и почему его фамилия здесь фигурирует?
  • Виктория
    >>> наташа (22:37 04.10.2016):
    наташа
    юля.я знаю парыгина близко давно(г андон ещё тот).я отправлю ему твои репосты .я думаю тебе очередное оскорбление с рук не пройдёт(он гавно в разы хуже тебя).я думаю ты нажила врага себе
    В точку попала. Осиное гнездо разворошила) меня Вика зовут. Попробуйте создать мне проблем- захлебнетесь отдачей дурачки.
  • >>> юля (19:23 04.10.2016):
    юля
    юля.всем всё ясно мы жители православного города Пскова всё прекрасно понимаем что мы не сможем сделать всего что ты достигла и сделала.ты молодец не каждый решиться пойти публичным человеком(это называется фобия сцены).но ты пошла туда не потому что ты хороший человек-а потому что ты циничный лживый человек с манией величия.мы не все жители православного города можем года как ты 2 назад снять крест праваславный и повесить оберег(посмотри все свои фото).не все в городе могут повесить номера и сделать почту 666(это вообще число дьявола)тебя в городе знают с плохой стороны и многие в городе знают как ты провела афёры с голосованием.очень не приятно что такой чёрный человек замутил мозги приличным людям и будет представлять наш город-где такие красотки живут
    Прочитала твой комментарий и думаю,сколько же тебе лет,чтоб такую чушь городить? Число дьявола,мания величия,снять крест,аферы...и прочий бред,одно могу сказать твоя фраза- "прекрасно понимаем что мы не сможем сделать всего что ты достигла и сделала" вот это ты в точку попала.А в Пскове да...много красоток живут и Юля в том числе,но это твоя головная боль,ты же к ним не относишься.
  • игорь
    >>> юля (21:27 03.10.2016):
    юля
    юля ты за юлю рада?тут точно 70-85%твои записи
    ты молодец хорошая афёра с голосованием.я тут на медне посмотрела пляжный конкурс.просто афигеть-юля поставила фотку 10летней давности.а там такие девочки были красотки и глаза и волосы и фигуры-и тут наша страшная(с обманом-фотка 10 лет назад)и голосование с купленых аккаунтов и карточек..КРУГОМ ЛОЖЬ-это вторая серия с евровиденья КОНЧИТА .БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА
    Юльчик,они тебе до сих пор не могут простить,что ты стала-Миссис Псков,самой красивой женщиной Пскова 2016 :)))))
  • игорь
    >>> юля (21:27 03.10.2016):
    юля
    юля ты за юлю рада?тут точно 70-85%твои записи
    ты молодец хорошая афёра с голосованием.я тут на медне посмотрела пляжный конкурс.просто афигеть-юля поставила фотку 10летней давности.а там такие девочки были красотки и глаза и волосы и фигуры-и тут наша страшная(с обманом-фотка 10 лет назад)и голосование с купленых аккаунтов и карточек..КРУГОМ ЛОЖЬ-это вторая серия с евровиденья КОНЧИТА .БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА
    Конечно же комплимент Юле Григорьевой ,а не самозванке под ее именем :))))
  • Ответ для 22:27 03.10.2016
    На медне))))))))))) ухаха ,ты опять коры мочишь тут,вместо того,чтобы изучать словарь русского языка? пшла вон отсюда,двойку тебе ставлю !!!!!!!!!
  • Игорю
    >>> игорь (21:40 04.10.2016):
    игорь
    юля да нам всем нс... и на наташу.лену.андрея.марину-пусть они шлюхи.наркоманы-это их дела.а ты же представляешь город.ну как так?ну нельзя быть такой тварью
    Тварь ты видишь каждый день в зеркале, и тебе это жутко неприятно .
  • Галина
    Юлечка,не обращай внимания на неадекватных людей! Ты очень красивая, умная, добрая...у тебя очень коасивые мальчишки!Желаю тебе победы!!!!!!!
  • ЫЫЫ
  • МИСС ЗЕМНОЙ ШАР - АХАХА , такого позорища наша деревня еще не видала, баба то страшная и злая рожа у нее !!!
  • Глядя на МИСС, все понятно с этим конкурсом, не надо даже лично знать победителя.
    .
  • >>> (08:44 07.10.2016):

    МИСС ЗЕМНОЙ ШАР - АХАХА , такого позорища наша деревня еще не видала, баба то страшная и злая рожа у нее !!!
    2 дня чучело думало что бы еще написать,ну как ,самооценка с плинтусного уровня уже поднимается?
  • >>> (08:44 07.10.2016):

    МИСС ЗЕМНОЙ ШАР - АХАХА , такого позорища наша деревня еще не видала, баба то страшная и злая рожа у нее !!!
    Да,да...и земной шар,и Псков,еще и конкурс миссис Россия намечается,не захлебнись от злости только...ыыыыы
  • ира
    >>> (11:12 07.10.2016):

    Да,да...и земной шар,и Псков,еще и конкурс миссис Россия намечается,не захлебнись от злости только...ыыыыы
    юля.ждём нового говна на кого нибудь.ну пожалуйста открой свой фикальный рот
  • Тоже страшная баба Илона
    Страшная пристрашная страшнее страшной ночи наша Юлька. Позорище она для нашей деревни. Страшная баба. Злющая до жути. Короче Кончита бородатая женщина она. Успокоились? Гремите дальше, дурачки ))) Гремит лишь то, что пусто изнутри. 
  • >>> ира (16:20 07.10.2016):
    ира
    юля.ждём нового говна на кого нибудь.ну пожалуйста открой свой фикальный рот
    А ты по своим рабочим дыркам не суди чужой рот!)))
  • Страшнее бабы Илоны баба Лена
    О боги! За что такой позор нашей православной деревне? Такая колхозная эта Григорьева. И живёт она в халупе га окраине нашей деревни в развалинах и ездит на старом ведре. Да ещё и рожа то страшная какая, и худая как две доски сложены. фуууу. Даже жалко. Обнять и плакать. Что же ей так в жизни не повезло? Сжечь её на фиг! Пошла костёр разводить. Вы со мной, красивые, богатые и успешные?
  • Юрик
    >>> ира (16:20 07.10.2016):
    ира
    юля.ждём нового говна на кого нибудь.ну пожалуйста открой свой фикальный рот
    Ирина, полностью с тобой согласен! Ни рожи ни кожи у этой Григорьевой! Стыдоба да и только для нашего города! Куда только судьи смотрели? Сто пудов купила место! Вот ты совсем другое дело, я уверен! Не подведи наш город в следующем году на Миссис Псков 2017!
  • Дед Мазай и зайцы
    >>> ира (16:20 07.10.2016):
    ира
    юля.ждём нового говна на кого нибудь.ну пожалуйста открой свой фикальный рот
    Видел я нашу миссиску сейчас в Акваполисе. Страшная блин до мурашек. Какая так то? Сколько же она заплатила чтобы её на международный конкурс взяли? Жесть конечно и позор для Псковщины, такая рожа будет представлять наш город. Вот я тоже за тебя, Ирка! Тебя бы и без проплат пригласили! Ты наш свет в оконце в следующем году на Миссис Псков 2017. А-ха-ха-ха
  • Карина
    >>> ира (16:20 07.10.2016):
    ира
    юля.ждём нового говна на кого нибудь.ну пожалуйста открой свой фикальный рот
    Ира, я вот тоже за тебя! По подчерку видно твоему что ты красотка, не то что эта страшная Юлька! Такая эта Григорьева страшная ажня страшно! Как жить то теперь когда такая миссис у города страшная? Боюсь не пережить этого...пойду к психологу...одна не справлюсь с таким разочарованием...
  • что это за коментарии???? Это вообще люди пишут?? ...или демоны?!
  • Карина
    >>> (20:33 07.10.2016):

    что это за коментарии???? Это вообще люди пишут?? ...или демоны?!
    Мы обычные жители нашего города. А не демоны!!!
  • Ого,какую реакцию вызвал мой комментарий,гы,гы,гы,видать на больное место наступила)))))
  • Вера
    юля твой ход.ждём на очередную ведро помоев.я прочитала записи и просто офигела.юлЯ как из твоего рта такие фикалии льются.ты же этим ртом кушаешь и детей целуешь.дам тебе женский совет.сходи в магазин стрекоза.купи мыло со своим именем(дуру) и чисто помой его.а лучше купи сразу доместос
  • Вася
    >>> Вера (22:11 07.10.2016):
    Вера
    юля твой ход.ждём на очередную ведро помоев.я прочитала записи и просто офигела.юлЯ как из твоего рта такие фикалии льются.ты же этим ртом кушаешь и детей целуешь.дам тебе женский совет.сходи в магазин стрекоза.купи мыло со своим именем(дуру) и чисто помой его.а лучше купи сразу доместос
    Согласен с вами, Вера, этой Григорьевой срочно надо почистить рот! Но не дуру, а доместосом! Какая же она баба противная, да ещё и изо рта всякие фикалии льются. Мойдодыра ей нужно срочно вызвать, с*чке крашеной!
  • >>> Вера (22:11 07.10.2016):
    Вера
    юля твой ход.ждём на очередную ведро помоев.я прочитала записи и просто офигела.юлЯ как из твоего рта такие фикалии льются.ты же этим ртом кушаешь и детей целуешь.дам тебе женский совет.сходи в магазин стрекоза.купи мыло со своим именем(дуру) и чисто помой его.а лучше купи сразу доместос
    Существо ,ну хватит уже испражняться,все про рот,да фекалии,если это твоя естесственная среда обитания,не стоит об этом всем на публику вещать )))
  • >>> Карина (20:29 07.10.2016):
    Карина
    Ира, я вот тоже за тебя! По подчерку видно твоему что ты красотка, не то что эта страшная Юлька! Такая эта Григорьева страшная ажня страшно! Как жить то теперь когда такая миссис у города страшная? Боюсь не пережить этого...пойду к психологу...одна не справлюсь с таким разочарованием...
    Хорошее дело,но только не к психологу,а к психиатру прямиком,и смотри не халтурь там,лекарства вовремя пей!)))
  • >>> Вася (22:23 07.10.2016):
    Вася
    Согласен с вами, Вера, этой Григорьевой срочно надо почистить рот! Но не дуру, а доместосом! Какая же она баба противная, да ещё и изо рта всякие фикалии льются. Мойдодыра ей нужно срочно вызвать, с*чке крашеной!
    Баба Лена,она же Юрик,дед Мазай,Карина,Вера,Вася и т.д ....ты не из дурки случайно пишешь? Проблемы с мозгами-то явно имеются)))Зациклилось чудило на одном и том же,лексикон ограниченный,безграмотность,сразу видно помоечный уровень)))
  • >>> Вася (22:23 07.10.2016):
    Вася
    Согласен с вами, Вера, этой Григорьевой срочно надо почистить рот! Но не дуру, а доместосом! Какая же она баба противная, да ещё и изо рта всякие фикалии льются. Мойдодыра ей нужно срочно вызвать, с*чке крашеной!
    Нажралась...веди себя прилично)))
  • Саня
    Набрел я тут в просторах инета на форум, где косвенно была затронута тема - а кто стареет раньше (быстрее) по внешности? Мужчины или женщины? И мнения у всех разное. Мое мнение такого, что стареют быстрее женщины. Мужики мрут раньше, но женщины стареют быстрее. Понятно, что у всех по разному - образ жизни, генетика и т.д. Ну взять к примеру двух людей - мужчины и женщины 50 лет. Предположим оба ведут относительно здоровый образ жизни. У кого из них будет больший успех у противоположного пола? Как мне кажется у мужика. Я конечно согласен, что есть и женщины в таком возрасте привлекательные, но таких крайне мало и то это благодаря косметике и всяким салонам. Я на внешности не помешан и это для меня не главное, но именно вопрос старения меня заинтересовал) Что вы думаете?
  • Никита
    Чем лучше жизнь и больше приятных дел, тем реже сюда заносит. Э, аборигены, у вас действительно все так "хорошо", что вы каждый день здесь пасетесь???
  • Православные Православным
    8 октября – день памяти преподобного Сергия Радонежского.
    Поздравляем с праздником!
  • Вся суть существ которые тут испражняются в сторону Юляшки
    Одна женщина сидела у себя в лоджии и смотрела в доме напротив на вывешенное белье своей соседки, которое было грязным. И говорила мужу:
    – Ой, поди посмотри! Да эта напротив совсем не умеет стирать! Ты посмотри, как она извозила белье! Да на нем же грязь! Зачем его вывешивать, если оно такое грязное?
    Сказала она это раз, сказала два, и так каждый раз, когда соседка вешала белье, она комментировала: «Да соседка просто не умеет стирать! У нее белье грязное!» – пока однажды утром не проснулась, пошла к мужу и сказала ему:
    – Послушай, послушай! Наконец-то! На этот раз у нее белье чистое! Она в конце концов научилась стирать!
    Муж повернулся и сказал:
    – Белье у нее и не было грязным, просто я, милая моя, решил помыть окна в лоджии, которые ты уже давненько не протирала. Они были все в пыли и грязи, и поэтому тебе казалось, что весь квартал вокруг грязный.
    Жена на него посмотрела.
    – Да, это правда, и не смотри на меня! – сказал он ей.
    Белье у соседки всегда чистое, и люди тоже всегда отличаются от того, что ты себе думаешь. Но ты так научился смотреть на жизнь, так был воспитан, и ум твой привык к этому.
  • >>> Вся суть существ которые тут испражняются в сторону Юляшки (13:01 08.10.2016):
    Вся суть существ которые тут испражняются в сторону Юляшки
    Очень мудрый ответ и по сути..браво!
  • Юля, Вы очень красивая! И детки у вас замечательные! Желаю вам победы)
  • Аноним
    Красивая женщина для своих лет, правда петь я бы с таким голосом не стала, ну тут каждому своё. А так, Юлия- молодец большая по факту!!! Проще всего грязью облить, а попробуйте пойти и сделать, вот тогда посмотрим, кто на что горазд!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...