14

Лидер «СтопХама» нашел в Опочке «хрестоматийный пример» коррупции, депутат Госдумы обещает разобраться

Основатель и глава общественного движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов утверждает, что обнаружил «хрестоматийный пример» «коррупции» на трассе М-20 в районе Опочки. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» 17 октября он сообщил, что начальник филиала Федерального казенного учреждения (ФКУ) «Севзапуправтодор» в Пскове Наталья Овчинникова, якобы, предложила директору придорожного кафе в Опочке за три миллиона услуги по оформлению съезда с трассы. А получив отказ, приняла решение об установке 200 метров барьерного ограждения («отбойника»), закрывающего съезд, и нанесении сплошной желтой дорожной разметки, запрещающей остановку транспортных средств.
  • Псковичка
    Кому то помешал начальник ФКУ Севзапуправтодор» в Пскове Наталья Овчинникова. Когда привели в нормальное состояние дороги, хотят убрать, по другому и не скажешь! Услуги по оформлению съезда с трассы к частному заведению должен оплачивать владелец кафе! Бюджетные деньги на это не используются!Иначе нецелевое использование, а вот за это увольняют и не только.... И не надо ставить все с ног на голову!
    А Основателю и главе общественного движения «СтопХам» прежде чем утверждать, что обнаружил «хрестоматийный пример» «коррупции» на трассе М-20 в районе Опочки, надо было разобраться. А не заниматься пустозвонством! ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!
    Или как всегда: главное крикнуть, ведь молодым везде у нас дорога! Убрать... , облить грязью, а себе... сделать ИМЯ пропиариться, а потом, хоть трава не расти! СТЫДНО!Все вернется бумерангом, об этом не подумали?
  • >>> Псковичка (18:00 18.10.2016):
    Псковичка
    Согласен! По существу и в тему! Халявщиков гасить надо...
  • Житель Пскова
    Согласен на 200%!!! Очередной пиарщик из столицы ! Надо же как то продвинуться, а как ещё иначе - не разобравшись навалить кучу грязи!!! Стыдно, основатель и глава движения!!! Позор и такому движению!!!
  • Вообще, когда идёт капитальный ремонт федеральной трассы, то все съезды обустраиваются за счёт государства. И какое отношение к ремонту дороги имеет госпожа Овчинникова не понятно. Она с лопатой по дороге ходила? Конкурс выиграла фирма из Карелии, которая и производила реконструкцию трассы.
  • Москвич
    Лучшие пиарщики из столицы, чем "порядочный" пенсионеры из глубинки! Вот будет шоу когда ещё эти пиарщики видео на ютьюб выложат, с просьбой невинной старушки помочь материально
  • Москвичу
    Что то до сих пор не выложили...видать такое видео, лучшие столичные пиарщики. Было бы что, уже давно красовались бы!
  • Реконструкцию трассы делала компания из Карелии, а госпожа Овчинникова только разметками торговала для лукойлов, статойлов и сургутов. И, кстати, в 2013г. она отказала делать съезд, а вот на перекрестке через 100 метров, где постоянные аварии иногда со смертельныи исходом, она до сих пор никаких мер не предпринимает и на письмо главы о светофоре на этом перекрестке даже не удосужилась ответить. На 100 метрах дороги там 4 кафе, а загородила она только одно... случайно?
  • для 11:11
    Нет предела человеческой глупости и тупости. Такую галиматью может написать сильно "прищемленный" гражданин. Наверное вы и являетесь собственником этого кафе или его другом? Торговала,отказала,не предпринимает,загородила...сначала разберись в обязанностях той же Овчинниковой, потом пиши всякую чушь.
  • А Вы, чувствуется, сама Овчинникова или ее зам, которая решательница вопросов? Перестаньте считать людей за быдло!
  • Да нет, это, чувствуется, ее коллега, которая не хочет жить на одну зарплату.
  • Ни то и ни другое, и считать некого- быдло оно само проявляется.
  • Ну что там,Господин Васильев,каков результат Вашего разбирательства?
  • похоже в этом Севзадупоре всех сажать надо, устроили доильный аппарат на трассе?
  • Дебилковатый
    Ну и что такого? Каждый россиянин пытается как то подхалтурить на своем рабочем месте. Например строитель цемента продать, водитель солярки, учитель репетиторством занимается, милиция гастеров трсясет, гайцы водил, тута вот разметкой торгуют...это же Рассеюшка
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...