16

Вакантный мандат депутата фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании передали петербуржцу

Вакантный мандат депутата фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании передали петербуржцу, заместителю директора по развитию ООО «Таможенные системы 21 века» Сергею Литвиненко. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
  • В 3 округе Иванов пахал, а мандат Литвененко достался.
  • Опубликуйте протокол Корсовета который не проводился.
  • >>> (19:18 18.10.2016):

    Опубликуйте протокол Корсовета который не проводился.
    иди на кукуй со своим протоколом, дятел
  • Значит, мандат незаконнен! Join Asgardia!!!
  • Антоша слил Макарченкова за таможенное бабло
  • Псковичка
    Не понятно, причем здесь петербуржец? Это Псковское областное собрание, для нашего региона! Или своих в собрание, для дальнейшего продвижения в Москву и самое удобное через Псков ?
  • странный выбор какое отношение имеет брокер из питера к пскову
  • С. Литвиненко заместитель директора по развитию ООО «Таможенные системы 21 века» - эта фирма Единороссов Кухи и Колпакова. Торгует видимо депутатскими мандатами эта партейка в пользу ЕР )))
  • После таких новостей получается что самая порядочная партия по отношению к своим кандидатам это Яблоко.
  • >>> (19:22 19.10.2016):

    После таких новостей получается что самая порядочная партия по отношению к своим кандидатам это Яблоко.
    Яблоко - продажная скотобаза! И ты тоже!))))
  • Один яблоидный идиот засрал всю ветку! Даже не смешно.... Куда санитары из Богданово смотрят?
  • бухарь
    яблочный опарыш вспенился! дуста сыпанули в выгребную яму?
  • гость
    Банная тряпка лепит комами! Вовик, иди на кукуй!
  • ЛДПР
    Без сопливых раберемся
  • Будут двигать этого петербуржца, а может тоже "депутатская неприкосновенность" понадобилась ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...