11

Мост 50-летия Октября в Пскове открыли после реконструкции

Сегодня, 24 октября, в Пскове на мосту 50-летия Октября восстановили движение, ремонт конструкций завершен. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. Напомним, подрядчик приступил к работам в марте, основной задачей было доведение сооружения до современных параметров и продление срока его службы.
  • Красиво написано. Дай Бог, что бы так и было в жизни!
  • оптимист
    >>> (11:44 24.10.2016):

    Красиво написано. Дай Бог, что бы так и было в жизни!
    Так и будет!
  • водитель.
    ремонт сделали, а люки уже просевшие.
    Как ехать в сторону танка по правой полосе, удар такой в подвеску получаешь, все стараются объехать его...
    Это разве допустимо сразу после окончания ремонта?
  • >>> водитель. (18:01 24.10.2016):
    водитель.
    ремонт сделали, а люки уже просевшие.
    Как ехать в сторону танка по правой полосе, удар такой в подвеску получаешь, все стараются объехать его...
    Это разве допустимо сразу после окончания ремонта?
    У тебя машины нет. Как ты можешь судить? Ты проплаченный тролль! ахахаха
  • для 19:01
    >>> водитель. (18:01 24.10.2016):
    водитель.
    ремонт сделали, а люки уже просевшие.
    Как ехать в сторону танка по правой полосе, удар такой в подвеску получаешь, все стараются объехать его...
    Это разве допустимо сразу после окончания ремонта?
    Сегодня за день 4 раза проезжал, нет там никаких просевших люков, не трынди фуфлыжник! Яблоиды заплатили за дезу?
  • Куда что просядет если там бетон и асфальт? Мозги у болезного просели от пьянки?
  • Макс
    Сделано качественно, приятно ехать по обновленному мосту!
  • Вот и дождались! Ремонт впечатляет! Всем успехов!
  • Ура! Ура! Ура! Открыли! Своевременно! Ездим! Радуемся! Спасибо за труд!
  • Как обещали, так и сделали. Респект.
  • >>> (18:32 24.10.2016):

    У тебя машины нет. Как ты можешь судить? Ты проплаченный тролль! ахахаха
    Глупый человек. ты сходи посмотри, попроси таксиста тебя прокатить там если нет машины..
    А может я тебя отвезу? да покажу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...