11

Собаки из псковского приюта «Шанс» под руководством кинолога прошли тренировку по бытовому послушанию

Подопечные автономной некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» в Пскове прошли очередную тренировку бытового послушания. Мероприятие состоялось при участии волонтеров «Шанса» и воспитанников кружка «Юный кинолог» Псковской инженерно-лингвистической гимназии. Занятия для 24-х собак провела кинолог, руководитель Клуба спортивного собаководства Елена Балыкова, сообщили Псковскому агентству информации в «Шансе».
  • Зророво! Хоть что-то позитивное и нужное людям.
  • Илона
    >>> (15:53 24.10.2016):

    Зророво! Хоть что-то позитивное и нужное людям.
    Статья проплачена или зарезервирована роскомнадзором) Как обычно с АНЗО Шанс.
  • для Илоны
    И ФСБ тоже причастен. Им собаки нужны предателей искать.
  • для Илоны
    Они вообще в властям часто захаживают чайку попить с плюшками...
  • А ЭЭЭлона любит дятлом работать? Постучать на фонарном столбе? вдруг ее инфа ценность возымеет.
  • Работают люди, спасибо им за это! Низкий поклон и уважение.
  • Илона
    >>> (18:57 24.10.2016):

    А ЭЭЭлона любит дятлом работать? Постучать на фонарном столбе? вдруг ее инфа ценность возымеет.
    Анжелика, не вам пенять.
  • >>> (19:07 24.10.2016):

    Работают люди, спасибо им за это! Низкий поклон и уважение.
    Завистники не дремлют. Пока "Шанс" работает, тролли в сети развлекаются.
  • Илона привыкла в бане под лавкой спать пьяной и обоссанной... Чего ей терять то?)))) Троллем поработала - на фуфырь заработала.. и всё по кругу!)))
  • Животные умнее, чем продажные тролли на ПАИ и это радует!
  • вот это радует! что здесь не только диванные эксперты собрались ...? а есть и люди понимающие и знающие!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...