13

Доходы жителей Псковской области увеличились на 4,2%

Среднедушевые денежные доходы населения Псковской области в январе-августе 2016 года, по предварительным данным, составили 20 тыс. 808 рублей в месяц, что на 4,2% больше аналогичного периода прошлого года. В реальном выражении среднедушевые денежные доходы снизились на 3,3%, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковстата.
  • интересно у кого они повысились. может цены и растут, как на дрожжах, а зарплаты как были так и есть. Сраное правительство на зарплату в 15т.р посадить
  • Светлана
    И в "каком же месте" они повысились???
  • покажите мне этих людей
    поименно
  • Социальные работники как всегда в жопе. Со своими 11 тысяч.
  • Сергей
    Что они курят в Псковстате?
  • ксюша
    пдошник голубой считал!упыри еканые!
  • >>> (19:29 25.10.2016):

    покажите мне этих людей
    поименно
    Дебилушко, какой толк от показа, если ты ослеп от водки?
  • >>> ксюша (20:47 25.10.2016):
    ксюша
    пдошник голубой считал!упыри еканые!
    ксюша, побрей свою маму! дальнобойщики жалуются!)))
  • идите вы лесом, господа из Псковстата. ответственно заявляю: у врачей зарплата стала меньше. читайте внимательно: МЕНЬШЕ. из Городской больницы врачи бегут пачками. за последний месяц уволилось трое. о медсестрах речи даже не идёт - счёт идёт на десятки.
  • >>> (21:39 25.10.2016):

    идите вы лесом, господа из Псковстата. ответственно заявляю: у врачей зарплата стала меньше. читайте внимательно: МЕНЬШЕ. из Городской больницы врачи бегут пачками. за последний месяц уволилось трое. о медсестрах речи даже не идёт - счёт идёт на десятки.
    Закусывай, чепушило из бани!
  • >>> Светлана (18:24 25.10.2016):
    Светлана
    И в "каком же месте" они повысились???
    Светлана
    И в "каком же месте" они повысились???
    ****************************
    *****************************
    в лобковой части...
  • >>> (20:54 25.10.2016):

    Дебилушко, какой толк от показа, если ты ослеп от водки?
    очки розовые пора бы уж снять, хотя, судя по выражениям и умственным способностям, Вам не больше 10 лет
  • Во, блин, а я и не ЗНАЛ! Пойду куплю жене сапоги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...