3

Треть россиян пожаловались на невозможность разбогатеть законно

Около 30 процентов россиян считают, что не имеют возможности увеличить свои доходы и повысить уровень жизни, не нарушая закон. Об этом свидетельствуют результаты исследования РАНХиГС, оказавшегося в распоряжении Ленты.ру.
  • Видимо так называемый налог на "тунеядство" и рассчитан на теневиков! Однако, ударит он прежде всего по честным гражданам оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах и работать по "серой" схеме!
  • Разбогатеть честно в России не удастся! Для этого нужно родиться в семье олигарха или топ менеджера госкорпорации! Быть банкиром или на худой конец брокером или министром обороны или его любовницей! Главное воровать побольше и делится с теми с ее надо! По принципу - воруй сам и давай другим!:)))
  • >>> (23:36 25.10.2016):

    Разбогатеть честно в России не удастся! Для этого нужно родиться в семье олигарха или топ менеджера госкорпорации! Быть банкиром или на худой конец брокером или министром обороны или его любовницей! Главное воровать побольше и делится с теми с ее надо! По принципу - воруй сам и давай другим!:)))
    А в США разве не так? Или в других странах?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...