10

В Псков будет ходить прямой поезд из Санкт-Петербурга

В Псков будет ходить прямой поезд из Санкт-Петербурга. Об этом сообщил вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов на пресс-конференции 26 октября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • поезд нужен надоело на маршрутках ездить но время такое выезда чтобы еще на такси деньги не тратить и дачников грязных чтобы не было и рыбаков чтобы можно было съездить погулять куда то сходить и вернуться назад но в такое время чтобы тоже такси не брать
  • Нужен однозначно и именно прямой без пересадок в Луге,чтобы пожилые люди не бежали в прединфарктном состоянии на электричку
  • 15:10 и 16:09
    Ты дальше Палкино никогда не выезжал! Не гони волну! Успокойся, тролль, сделают лично для тебя прямой поезд! Пену со рта смахни!))))
  • Вадим Жогот
    А будет такой поезд проезжать мимо Струг Красных, чтобы отсюда ехать в Санкт-Петербург. Вот в чём вопрос.
  • 15 10и 16 09 ты хоть знаешь где Палкино.от собственной желчи захлебнёшся.
  • >>> (14:10 26.10.2016):

    поезд нужен надоело на маршрутках ездить но время такое выезда чтобы еще на такси деньги не тратить и дачников грязных чтобы не было и рыбаков чтобы можно было съездить погулять куда то сходить и вернуться назад но в такое время чтобы тоже такси не брать
    Тиким принцам лучше на самолете, что бы без дачников и рыбаков, а то потом захотите ехать без детей, и ещё кого-нибудь...
  • А через Бежаницы этот поезд пойдёт?
  • Поезд-это хорошо,была-бы ещё цена адекватная.
  • Ждем не дождёмся поезда!
  • Всех устраивал поезд, ходивший 6 лет назад. Но чтобы делать вид, что власть-придержащая якобы заботится о населении области, и работает с пеной у рта не не вынимая изо рта куска пирога, надо было для начала поменять расписание поезда на совсем неудобное, а потом и вовсе отменить. Зато теперь с каким пафосом, с большим трудом делая умное выражение лица (что не всегда удаётся), пуская пузыри изо рта изображают работу и заботу. ТЬФУ, ПРОТИВНО СЛУШАТЬ СЛУГ НАРОДА И ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ИХ ФИЗИОНОМИИ, физиономия ИУДЫ и то вызывает больше уважения чем народишко у власти.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...