12

ВОЙНА МАШИН #8: KIA Rio (2014) против Volkswagen Polo Sedan (2011)

Эти машины не сравнивал между собой только ленивый. Два бестселлера, два бюджетных и истинно народных автомобиля. Увы, цены на новенькие автомобили заметно подросли, но вторичный рынок пестрит предложениями машин с пробегом от 50 до 100 тысяч километров. Несмотря на небольшую разницу в возрасте, наши испытуемые проехали почти одинаковое расстояние, оба собираются в России и попали к нам в «народных» комплектациях, то есть самых средних.
  • Здорово!!
  • Две одинаковые кредитные погремушки.
    Сравнили бы Шевроле Корвет и Додж Вайпер, например. )
  • Если у вас есть одна из них - пишите, поищем вам пару!
  • >>> ПАИ (16:16 28.10.2016):
    ПАИ
    Если у вас есть одна из них - пишите, поищем вам пару!
    Респект! Дураков надо учить...!!!)))))
  • бухарь
    >>> (18:38 28.10.2016):

    Респект! Дураков надо учить...!!!)))))
    этот дурак на ПАИ распальцован...,а по жизни акромя самоката ничего не имел..
  • для 16:31
    обтекаешь...?
  • Интересная подборочка. Как по мне, так КИА современнее...
  • >>> (15:31 28.10.2016):

    Две одинаковые кредитные погремушки.
    Сравнили бы Шевроле Корвет и Додж Вайпер, например. )
    обломился, стриптизёр!:-)
  • Во налепили минусов. )
    Не пойму, в чём эксклюзивность этих сравнений, когда в каждом дворе плюнь - попадёшь в солярис, рио или поло.
    Ну ладно, с мускул карами я перегнул, но и эти ваши балалайки уже вдоль и поперёк изучены...
  • >>> (16:42 29.10.2016):

    Во налепили минусов. )
    Не пойму, в чём эксклюзивность этих сравнений, когда в каждом дворе плюнь - попадёшь в солярис, рио или поло.
    Ну ладно, с мускул карами я перегнул, но и эти ваши балалайки уже вдоль и поперёк изучены...
    Стране нужны герои и новые победы. А ты гадишь на обывателя, чижик трахнутый в спину! Сделай укол в мозг, хряпни по традиции стакашок и ложись спать, бездарь!
  • >>> (16:42 29.10.2016):

    Во налепили минусов. )
    Не пойму, в чём эксклюзивность этих сравнений, когда в каждом дворе плюнь - попадёшь в солярис, рио или поло.
    Ну ладно, с мускул карами я перегнул, но и эти ваши балалайки уже вдоль и поперёк изучены...
    Изучены, да не совсем. Пока новые, все машины хороши, а вот стоит ли брать подержанные? Да и частенько покупатель, витая в своих собственных мифах и убеждениях зачастую отбрасывает хорошие варианты. Там же сказано, что они ни разу не ездили на других машинах своего класса.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...