9

Путин ответил на вопрос о следующем президенте России

Президент России Владимир Путин заявил, что россияне выберут следующего лидера страны и сами определят, какой будет следующая глава в учебнике истории России, передает корреспондент «Газеты.Ru».
  • Псковичка
    Я далека от политики, но мне НЕ понятно, а кто вообще говорит о каком-то другом лидере страны? Мое предложение, я думаю поддержат многие, что надо пролонгировать...права президента, а если кого-то не устраивает,... их никто не держит в России! А НАМ нужна стабильность,работа,благополучие, МИР, и чтобы нас УВАЖАЛИ! Что и сделал Путин! Спасибо! А то в Прибалтике, в советское время жили за счет нас и нас же ненавидели (советские годы)!Я это хорошо помню. Какая ненависть воспитывалась в подрастающем поколении них, а жили за счет СССР! Ушла Россия и все развалилось! Заводы, легкая, пищевая промышленность, курортный бизнес где он? США не надо развитые страны, им нужны полуграмотные нищие "человеки" и свободные площади земли вокруг России.
  • Ольга
    >>> Псковичка (20:58 27.10.2016):
    Псковичка
    Я далека от политики, но мне НЕ понятно, а кто вообще говорит о каком-то другом лидере страны? Мое предложение, я думаю поддержат многие, что надо пролонгировать...права президента, а если кого-то не устраивает,... их никто не держит в России! А НАМ нужна стабильность,работа,благополучие, МИР, и чтобы нас УВАЖАЛИ! Что и сделал Путин! Спасибо! А то в Прибалтике, в советское время жили за счет нас и нас же ненавидели (советские годы)!Я это хорошо помню. Какая ненависть воспитывалась в подрастающем поколении них, а жили за счет СССР! Ушла Россия и все развалилось! Заводы, легкая, пищевая промышленность, курортный бизнес где он? США не надо развитые страны, им нужны полуграмотные нищие "человеки" и свободные площади земли вокруг России.
    Согласна на все 100%! Поддерживаю и одобряю!
  • Вот теперь они живут одни и очень рады своей свободе в 450 евро.
  • для 23:14
    >>> (22:14 27.10.2016):

    Вот теперь они живут одни и очень рады своей свободе в 450 евро.
    Посвисти в член Обамы!
  • Знаем, как этот карлик организует "выборы". Ему жизненно важно остаться любыми путями на троне, иначе светит срок, или просто откаддафят.
  • для 01:34
    >>> (00:34 28.10.2016):

    Знаем, как этот карлик организует "выборы". Ему жизненно важно остаться любыми путями на троне, иначе светит срок, или просто откаддафят.
    закрой хайло, фуфлыжник банный!
  • Руки прочь от нашего Президента! Руки прочь от россиян!
  • ВВП- НАШЕ ВСЁ!!!!!!
  • С таким президентом за державу не обидно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...