21

Путин оставил за собой стратегические решения по Сирии

Президент России Владимир Путин оставил за собой право принимать ключевые решения о ходе операции в Сирии. Об этом в пятницу, 28 октября, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
  • Всё идёт путём! Обломал пиндосов и вскрыл их гнилое нутро! Это не Голливуд... и не кино!
  • Яблоид поганый минусует за деньги рубероидного работодателя.
  • >>> (21:09 28.10.2016):

    Всё идёт путём! Обломал пиндосов и вскрыл их гнилое нутро! Это не Голливуд... и не кино!
    Идёт путём?

    Каким? Деградация, особенно в Псковской области, процветает !!! Спасибо в том числе и турчаку, сыночку другана путина. Самая бедная область России...
  • >>> (21:57 28.10.2016):

    Идёт путём?

    Каким? Деградация, особенно в Псковской области, процветает !!! Спасибо в том числе и турчаку, сыночку другана путина. Самая бедная область России...
    Не истери, параноик! Прими лекарства и ложись спать! Утомил своей диареей!
  • >>> (21:59 28.10.2016):

    Не истери, параноик! Прими лекарства и ложись спать! Утомил своей диареей!
    Передали отцу, что бы впредь предохранялся и не плодил недоумков ?
  • для 22:57
    >>> (21:57 28.10.2016):

    Идёт путём?

    Каким? Деградация, особенно в Псковской области, процветает !!! Спасибо в том числе и турчаку, сыночку другана путина. Самая бедная область России...
    Диспансеризацию проходил?))))
  • >>> (22:00 28.10.2016):

    Передали отцу, что бы впредь предохранялся и не плодил недоумков ?
    Самокритичен, парниша! Иди веники в предбаннике убери! Срач развел!
  • >>> (22:02 28.10.2016):

    Самокритичен, парниша! Иди веники в предбаннике убери! Срач развел!
    Животное?
  • >>> (22:04 28.10.2016):

    Животное?
    Яблоидное животное это ты, нищеброд!
  • За вами хозяин убирать собирается? Понагадили здесь, шавки прозалупутинские...
  • >>> (22:07 28.10.2016):

    За вами хозяин убирать собирается? Понагадили здесь, шавки прозалупутинские...
    всё на что ума хватает?)))
  • >>> (22:09 28.10.2016):

    всё на что ума хватает?)))
    Решили прекратить гадить?
  • >>> (22:09 28.10.2016):

    всё на что ума хватает?)))
    На парадный портрет обманы дрочишь?
  • >>> (22:10 28.10.2016):

    Решили прекратить гадить?
    ну если бы ты не был клиническим дебилом, что нить умное изрек...)))
  • >>> (22:07 28.10.2016):

    За вами хозяин убирать собирается? Понагадили здесь, шавки прозалупутинские...
    наркоту жрёшь, мразота?
  • Ольга
    >>> (22:04 28.10.2016):

    Животное?
    Я таки в детстве состояла в обществе защиты животных, поэтому мне тебя чуток жалко))
  • Чо-то пропагондоны все про говно да про говно. Унылые бездари!
  • >>> (09:46 29.10.2016):

    Чо-то пропагондоны все про говно да про говно. Унылые бездари!
    суходрочер яблочный...! отвали, бездарь!
  • Повылезали, шавки прозалупутинские, прославлять своего императора за мзду копеечную...
  • >>> (11:32 29.10.2016):

    Повылезали, шавки прозалупутинские, прославлять своего императора за мзду копеечную...
    обамо-холуй, отвали от россиян!))))
  • Банный быдлоган в ударе...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...