29

Против — нет, воздержавшихся — нет

2 ноября собралась на свое первое заседание Общественная палата Пскова. Пока что назначены 12 её членов из 15, в заседании участвовали 11: бывшая управляющая псковским филиалом «Сбербанка» Валентина Донец, которая после ухода с самого известного своего поста успела поработать заместителем сити-менеджера, а сейчас является заместителем председателя регионального отделения «Союза женщин России», прибыть не смогла. Но псковские общественники все равно смогли выбрать себе председателя и сформировать комитеты. Корреспондент Псковского агентства информации побывал на этом заседании и убедился, что у нового консультативного органа есть заметные положительные отличия от «старшего брата» - Общественной палаты Псковской области. Хотя, надо признать, что и сходства тоже есть...
  • назначенные органами местного самоуправления члены палаты доизбрали ещё 5 коллег..
    ______________
    Когда успели? СМИ об этом не сообщали.
  • Открывая заседание, Цецерский напомнил, что уже сформированы 2/3 cостава общественного новообразования [на самом деле даже чуть больше - ПАИ].
    __________________
    Почему ПАИ умолчало о том, что идет формирование и уже 2\3 сформировано?
  • Предыдущему
    ПАИ не умолчало. Этот добор был келейным и о нем цецерский не дал информацию.
  • Как выбирали из депутаты
    Да этот набор проходил, как говорят, через одно место.
    Как депутаты мы не обсуждали предложенные нам для одобрения 3 кандидатуры. Перед заседанием по инициативе Цецерского нам сунул список и предложил поставить галочки. Для внесения в повестку дня сессии этот вопрос заранее не согласовывался и не обсуждался. . А кто эти кандидаты, какие у них видения на работу ОП мы практически не знали и их не обсуждали...., как считались наши голоса и сейчас ни кто не знает
  • А когда состоялось заседание 6-ти членов ОП, на котором доизбрали еще 3-х?
  • Вопрос
    Да, а когда состоялось это заседание членов ОПы?
  • алексей
    Председателем Псковского отделения Союза женщин России избрана Никифорова Наталья Алексеевна, уже лет 5 наверное!
  • Как - то неблагозвучно- члены ОПы.
    Правда, может это кому-то и нравится....)
  • руководитель областной общественной организации «Чудской проект» Ольга Василенко - эстонские гранты и бесплатное помещение от Администрации, что она будет за это делать для Пскова?
  • Кто скажет, когда ранее назначенные в ОПу со стороны Ц.и депутатов доизбрали еще 3-х человек, и кто эти три человека?
    А так получается, что прошел чисто жульнический междусобойчик.
    Жулики Пскову не нужны.
  • Предыдущему
    Когда Цицерский, как глава города, донабрад в члены этой ОПЫ еще троих человек и кто они ?
    Чтось официального документа об этом ни кто не видел.
  • >>> Как выбирали из депутаты (11:22 03.11.2016):
    Как выбирали из депутаты
    Да этот набор проходил, как говорят, через одно место.
    Как депутаты мы не обсуждали предложенные нам для одобрения 3 кандидатуры. Перед заседанием по инициативе Цецерского нам сунул список и предложил поставить галочки. Для внесения в повестку дня сессии этот вопрос заранее не согласовывался и не обсуждался. . А кто эти кандидаты, какие у них видения на работу ОП мы практически не знали и их не обсуждали...., как считались наши голоса и сейчас ни кто не знает
    Или иначе - прохиндиада депутата Цецерского. С таким названием Месхиев скоро снимет фильм о Пскове.
  • На фотке они не в меру упитанные. Их на откорм привели наверно.
  • Воронье слетается в стаю. Осень.
  • Чувствуется неравнодушие одного болезного тролля! Всю ветку обгадил! Осеннее обострение и первый снег... делают своё дело...))))


  • "Против — нет, воздержавшихся — нет"
    А теперь только так и будет, пока вор с подельниками у власти.
  • для 09:57
    >>> (08:57 05.11.2016):



    "Против — нет, воздержавшихся — нет"
    А теперь только так и будет, пока вор с подельниками у власти.
    Яблочное животное!))) Отвали, фуфлыжник!))))
  • >>> для 09:57 (12:48 05.11.2016):
    для 09:57
    Яблочное животное!))) Отвали, фуфлыжник!))))
    Отработало сорокет, животное ?!
  • Почему Кремль протитв санкций Запада
    Тимченко — ближайший друг и кошелёк Владимира Путина. Именно он реализовал гениальный путинский бизнес-проект: швейцарская компания Gunvor стала главным продавцом российской нефти. Четыре из пяти крупнейших нефтяных компаний России были вынуждены торговать через неё, сказочно обогащая бесполезного посредника. Взлёт Gunvor совпал с началом первого президентского срока Путина, а среди учредителей компании — сам Тимченко и Петр Колбин, друг детства Путина.
    В 2014 году против путинских бизнесменов на Западе были введены санкции. Тимченко попал под них одним из первых и был вынужден покинуть Швейцарию и вернуться в Россию. Очевидно, что с большой неохотой — ведь он и от российского гражданства давно отказался.
    Надо было подсластить парню пилюлю, шутка ли, такой стресс — придётся жить в России.
    Приватизировали ископаемые, власть в стране,и недвижимость ,принадлежащую всем Россиянам.
  • А еще Украина уже третий год подряд замерзает без российского газа.
  • В Пентагоне собираются разгромить РФ за 20 дней и отдать руководство Россией НАТО - СМИ
  • Срочная новость
    На отдыхе в Дубае умер петербургский миллиардер с рейдерским прошлым. Знал ли его Турчак?

    Известный петербургский предприниматель Алексей Саргин скоропостижно скончался в ночь с 4 на 5 ноября в своем гостиничном номере в Дубае.
    Как сообщает «Фонтанка», Саргин прилетел в Эмираты отдохнуть на праздники вместе с с друзьями, также бизнесменами из Санкт-Петербурга.
    По словам отдыхавших вместе с Саргиным предпринимателей, «у Алексея внезапно отказало сердце».
    48-летний Алексей Саргин входил в ТОП-100 успешных и богатых людей Санкт-Петербурга. По данным издания, Саргин в последнее время занимался девелоперскими проектами и имел доли в активах около ста компаний. В частности, Саргин контролировал ряд торговых и бизнес-центров, таких как «Дом Мод», «Орбита» и «Петроградский».
    Стоит отметить, что Алексей Саргин (также известный под кличками «Удав» и «Леша Толстый») имел криминальное прошлое. В частности у Саргина были совместные бизнес-интересы с силовиком «Тамбовской» ОПГ Василием Владыковским («Васей Брянским»), «правой рукой» рейдера Барсукова-Кумарина.
  • >>> Срочная новость (13:30 06.11.2016):
    Срочная новость
    Сверни свою срочную новость в трубочку и забей себе плашмя... в анус! Отвали от нашего губернатора, вонючка!
  • предыдущему губернатору
    не нашего, а вашего, не нам, а вам...
  • Для 19:41 06.11.2016
    На отдыхе в Дубае умер петербургский миллиардер с рейдерским прошлым. Знал ли его Турчак?
    Ответ: Сверни свою срочную новость в трубочку и забей себе плашмя... в анус! Отвали от нашего губернатора, вонючка!
    ______________________
    Что-то Турчак и его прихвостни всполошились. Плохи у него дела!
  • Уважаемая депутат Госдумы Наталья Поглонская, вчера Вы в личном блоге высказали своё отношение к царю Николаю II и ряду других исторических персонажей XX столетия, - обращается на сайте "Свободная пресса" к депутату Государственной Думы Наталье Поклонской сопредседатель партии "Другая Россия", историк Алексей Волынец. - Это Ваше личное право и дело Вашего личного вкуса, как относиться хоть к Ленину, хоть к Гитлеру, хоть к Николаю Романову, которого одни граждане России считают святым, а другие считают совсем наоборот…
    Но в своём эмоциональном тексте Вы оскорбили не только россиян. Процитирую Вас, Наталья Владимировна: «Парадоксально, но изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун)..…»
    Зачем Вы публично и недвусмысленно оскорбляете человека, который по мнению наших соседей-китайцев является их выдающимся национальным деятелем? Вновь напомню это Ваше: «Изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун)…»
    Однако, парламент и правительство Китайской Народной Республики имеют вполне определённое мнение о роли и заслугах Мао Цзэдуна в истории Китая. И это мнение никак не располагает «председателя Мао» рядом с Гитлером. …
    Вам это мнение китайцев о Мао может не нравиться, и лично Вы имеете полное право считать его кем угодно. Но, как лицо публичное и как парламентарий России, Вы не в праве разжигать национальную рознь между китайцами и россиянами. Увы, Наталия Владимировна, но для миллионов китайцев, в частности для 88 миллионов членов Коммунистической партии Китая, для главы КНР Си Цзиньпина это Ваше сравнение их исторического героя с Гитлером является прямым и недвусмысленным оскорблением. Вы не можете не понимать, что оскорбление национальных кумиров ведёт к национальной розни.
    Напомню, что ежегодно, 1 октября каждого года президент России направляет Председателю КНР официальное поздравление с годовщиной образования Китайской Народной Республики. Но ведь 1 октября 1949 года именно Мао Цзэдун объявил о создании этой республики — тот Мао Цзэдун, которого Вы, Наталья Владимировна, публично сравниваете с Гитлером…
    Так с какой же целью Вы, депутат Государственной Думы, допускаете публичное оскорбление большого соседнего государства, сравнивая основателя КНР с Гитлером? Полагаете дипломаты Китая не заметят Ваше оскорбительное высказывание, а лидеры КПК и КНР не оценят его по достоинству?
  • Согласно последним сообщениям, на востоке Мосула наступающая на город коалиция втянулась в длительные кровавые бои. Огромное число погибших. Так называемое ИГ ("Исламское государство", - группировка официально запрещена в России) захватило множество пленных. И иракская, и западная пропаганда вынуждены признавать поражение, прикрывая его сообщениями о плановом отходе.
  • Ася
    Поклонская сказала СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! И она прокурор знает сколько погибло маоцзедуном, людей полроссии число а это вы не знаете! А врёте что нельзя!
  • >>> Ася (11:22 08.11.2016):
    Ася
    Поклонская сказала СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! И она прокурор знает сколько погибло маоцзедуном, людей полроссии число а это вы не знаете! А врёте что нельзя!
    Банная тряпка, не лги! Мой полы, не отвлекайся со своим банным уровнем! И не коси под Асю, ты ведь Вова!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...