9

Овраг преткновения

Владимир Шуляковский

В настоящее время ведётся проектирование нового здания судебного департамента Псковского района. Участок под застройку выбран на западном берегу реки Великая, прямо напротив Кремля.
  • Барон Шумиловский и Поташево-Гвозинский
    Земля - это Особая Государственная Материя, туда холопам и смердам доступа не было, нет и не будет!
  • гость
    >>> Барон Шумиловский и Поташево-Гвозинский (20:22 11.11.2016):
    Барон Шумиловский и Поташево-Гвозинский
    Земля - это Особая Государственная Материя, туда холопам и смердам доступа не было, нет и не будет!
    Мой полы, не отвлекайся от работы, недалекий наш... Вовик!)))
  • налогоплательщик
    Для судебного департамента Псковского района другое место не подобрать? Вдохновляет на работу только Псковский Кремль? А почему бы им не выделить участок напротив городской свалки на Завеличье? Чтобы думали о людях, а не о своём благе!
  • Как ни странно, однако, Шуляковский прав!
    Кроме одного момента - бомжатный Электрон и позор Пскова, надо застроить!
  • В том, что Шуляковский прав, странного ничего не вижу.
    Странно, на мой взгляд, что молчит общественный Совет (или как он там называется). А прокуратура всегда по назначению молчит, пока к ней не обратятся. А это-то и нет.
    А в интернет писАть можно, но толку не будет. В прокуратуру надо: мол, под угрозой Генеральный план города. Пусть юристы оформят эту мысль как следует.
  • псковский район во главе с руководителем борзости объелись, пора объявлять посадки!
  • Если здесь проект с нарушением, то что тогда говорить о других...
  • Пскович
    В городе много мест, где можно строить. но нет же надо ухватить самое красивое место. Это беспредел.
  • фима
    "бомжатный" электрон НУЖЕН жителям Завеличья. В том, что его изгадили- виноват владелец этой территории. Сколько лет уродовали хорошее место. А Брячак разве не ДОЛЖЕН содержать в порядке стадион?
    Какие жилые дома? Кому они нужны? Огромное количество пустых квартир в новостройках .На что вы рассчитываете, горожане? Всё вам обломится. И если там будут домишки, то не для вас, голодранцев. Вся жиряга истекает слюной, глядя на парк, бассейн, вид на реку, который невозможно будет изгадить, как это сделал Лузин с аквадулисом, цвета детского поноса. И вообще, как бы безмозглую продажную "архитектуру" с крышей власти поменять? А-то так и будем в каменных джунглях в лесном краю , где не учитываются законы ОХРАНЫ! водоприродных объектов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...