6

Прокуратура выяснит условия проживания и отношения с одноклассниками погибших в Стругах Красных подростков

Органы прокуратуры Псковской области организовали проверку по факту гибели двух подростков в поселке Струги Красные 14 ноября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
  • Теперь накажут и родителей, обратившихся за помощью к полицаям, приведшим к таким последствиям.
  • Пусть проверят, почему на трупах детей отсутствуют следы от охотничьих боеприпасов.
  • Псковичка
    Прокуратуре надо заниматься по вопросам захвата Псковского региона московскими и питерскими и другими фирмами земель и работы в Пскове! Оставляют без работы псковичей, побеждают в тендерах! Родители из кожи вон лезут, чтобы остаться при работе и обеспечить семью, а Низкая з.п. учителей, воспитателей, да и вообще в Пскове! Увольнение СПЕЦИАЛИСТОВ! Работа "на показ" директоров школ, вот к чему приводит показуха Псковской области, на федеральном уровне, что у нас все хорошо! А Псковская Земля ОСОБЕННАЯ! Об этом знали ВСЕ ПРАВИТЕЛИ России!И всегда обращали внимание на поведение населения! ПОЭТОМУ ЭТО С Т Р А Ш Н О Е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ!
  • нАТАЛЬЯ
    >>> (15:56 15.11.2016):

    Пусть проверят, почему на трупах детей отсутствуют следы от охотничьих боеприпасов.
    А вы там были и видели, что нет следов пороха? Просто смех и слезв!
  • нАТАЛЬЯ
    >>> (15:55 15.11.2016):

    Теперь накажут и родителей, обратившихся за помощью к полицаям, приведшим к таким последствиям.
    А РОДИТЕЛИ УЖЕ НАКАЗАНЫ, СТРАШНЕЕ НЕ НАКАЖЕШЬ, А ДЕТЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ И НЕ РАСПУСКАТЬ ПОТЫЕАЯ ВО ВСЕМ!
  • мрази омон
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...