9

Прокуратура области признала законными действия СОБР при штурме дома в Стругах Красных, где находились вооружённые подростки

Прокуратура Псковской области признала законными действия подразделения СОБР отдела Росгвардии по региону по пресечению преступных посягательств подростков, которые 14 ноября покончили с собой в одном из домов в поселке Струги Красные. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
  • и девчонка так же была вооруженной..
  • самоубийство подростков ....
    __________________
    Нет, это доведение полицией подростков до самоубийства
  • Ася
    Да полиции должны была уехать когда они начали по машине стрелять! А кабы уехали все было бы хорошо!
  • Удивляюсь уровню умственной отсталости тех, кто защищает этих бешеных щенков.
  • Да вы их попросту убили или спровоцировали на убийство ,у вас только на тренировках показных все тип том а в реалии трупы, где родители, где психологи, где просто друзья знакомые этих детей , и кто догадался СОБР на детей травить ,НУ ТУПО ОТМОРОЗКИ. а теперь задницы начнете прикрывать , ПОД СУД ВАС ВСЕХ,
  • Тупо действовали как Обезьяны с гранатой.
  • >>> ст Прапор (02:40 16.11.2016):
    ст Прапор
    Тупо действовали как Обезьяны с гранатой.
    Гранатами этих малолеток недоразвитых и надо было бы глушить, осколочными.
  • Заигрались "детки". Начали ""как в кино", на остальное фантазии не хватило, а включить голову или совесть - не научились. У них ведь главное - "хочу" и "дай". И при чем тут полиция? Глупость несусветная.
  • ОБРАТИТЕ ВСЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СОВЕТЕ В АДМИНИСТРАЦИИ,ДИРЕКТОР И КЛАССНАЯ ГЛЯДЯ СО СТОРОНЫ ПРОСТО ВЫГОРАЖИВАЮТ СЕБЯ.....МАМА ВИДЕТИ- ЛИ БЫЛА ПРОТИВ ПЫЛКОЙ ЛЮБВИ В 14 ЛЕТ,И ПОЭТОМУ ОНА ВИНОВНА,А В ШКОЛЕ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ И ПОД НЕУСТАННЫМ ПРИСМОТРОМ КЛАССНОЙ ПООЩРЯЛИ ЭТУ ПЫЛКУЮ ЛЮБОВЬ......И НИКОМУ НЕ ПРИШЛО НА УМ, ЧТО НАДО ПОМОЧЬ МАМЕ,А ПО ПРОСТУ ГОВОРЯ НАГНУТЬ ДЕВОЧКУ И ВСЫПАТЬ ЕЙ ХОРОШЕГО РЕМНЯ КАК ДЕЛАЛИ НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ,А ТУТ ЕДРЕН БАТОН ДЕМОКРАТИЯ,ВОТ И ХАВАЙТЕ ЕЕ ПОД ВАШИМ БУРЖУАЗНЫМ СОУСОМ.....ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛА ВАНГА.....СКОРО ТРАХАТЬСЯ БУДУТ ПРЯМО НА ПЛОЩАДИ ,И ВСЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ МИМО,БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ УЧИТ НЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ,А ИМЕННО ШКОЛА С ТАКИМИ БЕЗДАРНЫМИ ПЕДОГОГАМИ....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...