5

В Псковской области хотят вновь инициировать поправки в федеральный закон, ограничивающие освещение ЧП с подростками в СМИ

Губернатор Псковской области Андрей Турчак обратится к региональному парламенту с просьбой вновь иниировать поправки в федеральный закон, ограничивающий освещение чрезвычайных происшествий с участием подростков в СМИ. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом глава региона заявил сегодня, 15 ноября, на расширенном заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних. Напомним, заседании комиссии было посвящено трагедии в Стругах Красных, где 14 ноября покончили с собой двое подростков.
  • Ругал советы, а сам вводит цензуру.
  • Тогда чем общ6ественник турчак хуже диктатора?
  • Лучше б взялся за культуру. А то Месхиев совсем распустил руки, тор на т.н.Довлатовские чтения миллионы распилит, то Россия начинается тут, миллионами карманы оттянула..., а еще дети виноваты.
  • Псковичка
    Что-то много у нас ЧП стало с нашими детьми! НЕ доработка чья? Только не надо "стрелочников" искать! Родители "впахивают" чтобы выжить, кормить детей и не потерять работу, при нашей-то безработице и сокращении в Пскове, а школа... оказывает услуги? А за классное руководство оплачивают? Так как по проформе или за конкретные мероприятия с детьми?
  • Это все аукается оптимизация школ.ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ.Теперь пожинаете плоды.А возьмем медицину культуру ЖКХ НАСТОЛЬКО ПЛОХО ЧТО НЕ ПОДОБРАТЬ СЛОВ.МОЙ СОВЕТ УЙТИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ В ОТСТАВКУ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...