15

В интернете опубликовано видео штурма дома в Стругах Красных, в котором погибли подростки (ВИДЕО)

В интернете появилась видеозапись штурма дома в поселке Струги Красные, из которого школьники устроили стрельбу по полицейским. На кадрах слышно, как бойцы спецназа кричат подросткам: «Выходи, хватит валять дурака!»
  • Юрий Цепин
    Штурм больше смахивает на то как Пакемоны залезли на дерево и не знают как теперь слезть. Сотруднику полиции доблестно повисшему на окне первого этажа походу явно страдает избытком веса.
  • Андрей
    Ничего себе свето-шумовая ))) такое ощущение, что туда Ф-1 бросили
  • День позора путинской Росгвардии!
  • А подойти к дому и предложить ребятам выйти на улицу ума не хватило?
  • Обязательно этой Росгвардии надо что б с битьем стекол, выбиванием дверей и стрельбой?
  • Штурмовики, где ваши нарукавные повязки.
  • Кто может сказать почему Жанна не приехала в Струги ??? Слышал о ней только хорошее !!!
  • Зачем им повязки если они идут с одного входа и там всего два ребенка с кем им себя путать то )))

  • Видимо у Дениса сработали гены: русские не сдаются! И с генами ничего нельзя сделать: он предпочёл смерть позору.
  • Мэл
    >>> (17:29 18.11.2016):

    Видимо у Дениса сработали гены: русские не сдаются! И с генами ничего нельзя сделать: он предпочёл смерть позору.
    Какая смерть позору??? их просто пристрелили.
  • 17:29 18.11.2016
    Ах какие герои, гены у них! Придурки они, которые не знали как выпендриться в глазах других малолеток.
  • А мне этих "несчастных деточек" не жаль. И вся шумиха - дурь полная. Делом бы были заняты - были бы живы и здоровы, а застрелились - кто виноват? Так им и надо. У других людей и детей жизнь легче? Не поверю. Просто каждый выбирает для себя нужное, кто-то в 15 лет ...ся с пацанами, а кто-то нормально учится.
  • Лепешев
    Росгвардии можно убивать детей при опасности обществу. Что они тупо и сделали животные. От гранаты снег с крыши сыпется....
  • Детей убили .почему если нам говорят что штурм начался когда дети покончили собой .то зачем кричали скорая?позор! Дети не хотели умирать.
  • Владимир
    Если эти придурки взялись за оружие, их надо уничтожить! У этих придурков нет будущего!!! Чем больше вздохнут такие придурки ,чем лучше, по пьянке рожают суки и результат!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...