7

Участница «Мини Мисс - 2016» Алена Вегера выиграла приз от Псковского агентства информации

На сайте Псковского агентства информации завершилось интернет-голосование за участниц конкурса «Мини Мисс — 2016». Больше всего голосов набрала Алена Вегера, которой в подарок достанутся книги со сказками. Девочка набрала 852 голоса. 
  • Елена
    На конкурсе "Мини мисс 2016" победительницей интернет голосования назвали Бирюкову Аллу....Как объяснить Вегере Алене сложившуюся ситуацию?
  • Фуфло это голосование,у Богдановой Полины в первые сутки было 850 голосов которые куда то исчезли???зачем детей обманывать..?
  • Вовка
    Вы вообще видели конкурс?
    Кто и за что получил свои ленты?
    Принцип как всегда всем подарки а короны кому надо.
    ЛАЖА
  • А может победила Бирюкова Алла, потому что, кто следил за голосованием, было видно, что Вегера Алена не честно набирала накруткой голоса, так ещё и срезали голоса другим участницам)) Было сразу видно заинтересованность ПАИ в выйграше Алены)))
  • Подтверждаю!Редакторы ПАИ очень отвратительная ситуация с голосованием сама наблюдала!Вам не стыдно!Хотя о чём я говорю!Про Вегеру вы написали,а общую статью о финале и распределении мест ни слова!
  • Заинтересованность паи прям на лицо! С-фитнесу позор, как бестактным и бестолковым ортам этого безобразия! Им нельзя с детьми работать!
  • >>> (10:08 21.11.2016):

    А может победила Бирюкова Алла, потому что, кто следил за голосованием, было видно, что Вегера Алена не честно набирала накруткой голоса, так ещё и срезали голоса другим участницам)) Было сразу видно заинтересованность ПАИ в выйграше Алены)))
    А как набирала голоса Бирюкова, никто не следил???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...