7

Мониторинг соцсетей после трагедии в Стругах Красных помог предотвратить в Псковской области ещё один юношеский суицид

Мониторинг соцсетей после трагедии в Стругах Красных, где 14 ноября после перестрелки с полицией покончили с собой двое девятиклассников из Пскова — юноша и девушка — помог предотвратить в Псковской области ещё один юношеский суицид.
  • мяу
    Правильно, надо меньше писать о таких трагедиях
  • гав
    Неправильно. Писать надо больше, в том числе о срочной необходимости категорического запрета абортов!
  • >>> гав (19:25 20.11.2016):
    гав
    Неправильно. Писать надо больше, в том числе о срочной необходимости категорического запрета абортов!
    гав, одень намордник, ты опасен для общества!
  • Из-за одного психически больного сотни полицейских и других служащих были оторваны от своей непосредственной деятельности - где здравый смысл??? А если он решил совершить суицид - все равно его совершит, только позже. Наше же государство борется за права человека, а это его право))))
  • Надо всех задумавших суицид сразу сдавать в психушку на несколько лет - автоматически, глядишь - остальные призадумаются и перестанут выстебываться
  • Да надоело уже. Теперь все заинтересованные органы власти каждый день будут такими делами хвалиться "на всю ивановскую" и, оправдывая свою бурную деятельность, ставить информацию "на первую полосу". Ну кому это интересно знать ? Сплетникам да диванным критикам. Надо работать каждый день, кропотливо, тихо, но результативно и не от случая до случая, как у нас это всегда бывает. Что ж не напишут сколько суицидов не предотвратили до и после ? Скоро забудут и всё пойдёт опять своим чередом.
  • В дополнение к 10.28.
    Так ещё и "провели широкомасштабную операцию по установлению местонахождения психически нездорового несовершеннолетнего человека, который не имел постоянного места жительства", что видите-ли вызывало сложности, несмотря на то, что человек имел компьютер, постоянно вёл с него переписку и сообщал о своих намерениях.
    Это вообще как ?!?!?! Как будто операция сродни возращению Крыма в состав РФ! Да уж...."оперативнички".....
    Что же не отчитаются о профилактической работе среди психически уравновешанных граждан, проводимой до и после "всяких случаев".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...