9

Андрей Сукманов: С большой вероятностью торговый комплекс «Магеллан» исчезнет

С большой вероятностью торговый комплекс «Магеллан» в Пскове исчезнет, заявил в прямом эфире проекта ПАИ-live руководитель отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Андрей Сукманов.
  • Хотим там сквер с малыми архитектурными формами! :) Заранее спасибо.
  • ура! хорошо бы
  • а если бы Вы там работали то тоже кричали бы ура?
  • Валентина
    Олег Сукманов! Пара полудурошных бездельников, кому здесь не нравится компактный дешевый минирынок в шаговой доступности жителей квартала, желает лишить граждан более полусотни рабочих мест! Вы что, пойдёте на поводу этих майданутых? Будет очень в мейнстриме выбросить людей на биржу труда!
  • Растоптать и уничтожить
    "Нет задачи у администрации сократить количество предпринимателей"
    -----------------------
    Предприниматели бы, Бог с ними! Но там у трёх десятков этих предпринимателей по 3-4 продавца, работающих по-сменно!
    Зачастую эта работа - единственное что у них есть из средств к существованию!
  • Будет конкурс, предоставят другие места. Нефиг трусами втридорога торговать, цены-жесть, вентиляции нет, задохнуться можно! Правильно надо сносить!
  • гость
    Давно пора под бульдозер пустить этот "шедевр" от архитектуры! Покупателей очень и очень мало, цены взвинчены дальше некуда... Поэтому Сукманов прав!
  • Весь вид Рижского портит эта магелланова рыгаловка... Под нож и дело с концом
  • Магелланову конюшню давно пора под снос. Покупатели игнорируют сей сарай потому как дорого там все. да и выбор скудноват
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...