11

РЕВИЗИЯ: Как устроена «Простория». Часть 1

Ольга Машкарина

Шёл третий год санкций. Евро и доллар росли, цена на нефть - не очень, покупательская способность так и вовсе падала... Нет, это не аналитическая публикация о валютном рынке с привязкой к Псковской области. Дело в том, что именно санкции вызвали к жизни понятие «импортозамещение». Причём касается оно не только товаров, но и услуг. Вот об услугах и поговорим.
  • Загоруй молодец! Все его проекты качественные, чего не скажешь о Лузине, который экономит на всем!
  • >>> (13:13 28.11.2016):

    Загоруй молодец! Все его проекты качественные, чего не скажешь о Лузине, который экономит на всем!
    О да, один запах дуста в Акваполисе чего стоит(( Там продавцам за вредность надо молоко давать.
    В спа до неба и в фитнесе - всё очень дотошно сделано, захочешь придраться - не придерешься.
  • может все и дотошно, но непомерно дорого. А после отравления в ресторане подзноева всей компанией продолжать эксперементировать с заведениями загорую желания больше нет. Угробят здоровье за твои же бабки
  • первые три коммента срыгнул проплаченный тролль или обычный шизик?
  • Ольга
    >>> (19:34 28.11.2016):

    первые три коммента срыгнул проплаченный тролль или обычный шизик?
    Не обращайте внимания! Это местный дурачок горбатого лепит, пропустил время приёма лекарств, пошло обострение... Параноик он запущенный)))
  • Машкарина молодец! Всегда интересные публикации!
  • Загоруй-молодец!.Только вот слабо ральное производство замутить. Всё сферой обслуживания занимаемся-побыстрее бабок.чтоб срубить
  • Загоруй молодец! Только не останавливайся, давай просторию в каждый район города и области )
  • Дорого как жесть. Обдиралово наивных псковичей.
  • За здоровье и комфорт надо платить, хочешь дешево езжай в Хилово и Череху.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...