6

Парламентарии Северо-Запада поддержали псковский законопроект об ограничении освещения в СМИ половых преступлений

Участники 51-й конференции Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР), которая проходит сегодня, 28 ноября, в Пушкинских Горах, поддержали направленную в Госдуму законодательную инициативу Псковского областного Собрания депутатов об ограничении освещения в СМИ половых преступлений против несовершеннолетних.
  • А назвать все своими именами что язык не поворачивается? Так и скажите, что нарушая самую лучшую конституцию мы вводим цензуру. И вооще мы такие белые и пушистые, а во всем виноваты проклятые журналисты.
  • Это цензура. Ничего, скоро бабки кончится, придется обирать население, вот тогда страна узнает на своей шкуре почему не стоит голосовать за ЕР. Пока-то, живем терпимо, даже неплохо.
  • Трезвый
    Парламентарии Северо-Запада России поддержали инициативу - Запретить и Непущать. Эта инициатива направлена не на сбережение нравственности от журналистских приемов, а на уклонение от ответственности за действия журналистов. Типа журналисты они сами по себе, а мы управляки совсем другие, мы с другой планеты и сюда так погулять вышли.
  • >>> Трезвый (12:45 28.11.2016):
    Трезвый
    Парламентарии Северо-Запада России поддержали инициативу - Запретить и Непущать. Эта инициатива направлена не на сбережение нравственности от журналистских приемов, а на уклонение от ответственности за действия журналистов. Типа журналисты они сами по себе, а мы управляки совсем другие, мы с другой планеты и сюда так погулять вышли.
    Ты пыль с псковских дорог, не надоело ходить под себя публично?
  • гость
    >>> (19:51 28.11.2016):

    Ты пыль с псковских дорог, не надоело ходить под себя публично?
    У него деревенское воспитание - палец, лопух и ветер в голове свищет!))) Деревня, она и в Африке деревня, клеймо на всю жизнь, никуда не денется)))
  • Это один из примитивных приёмов современной преступной власти. Если запретить говорить, писать о чём-то, то этого как бы и нет.
    Таким же образом поступили с публикацией случаев и способов суицида среди населения, которых с каждым годом всё больше и больше.
    Схема проста и отработана за путинские 17 лет. Какой-нибудь дебил депутатик из какой-нибудь (Псковской) области, как бы предложит (конечно не сам, а с подачи руководства ПЖиВ) какой-нибудь бред, но ОЧЕНЬ нужный власти. Далее по "накатанной". Всё это преподносится, как инициатива от САМОГО НАРОДА ! Депутатик-то, как бы народом избранный...как тот же "народный избранник" путин.
    Потом можно всегда все неудачи и преступления легко свалить на сам же НАРОД ! Это же вы ходили (не ходили) на выборы, это же ВЫ за нас голосовали (не голосовали) !!!
    Ну а дальше ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ, от вашего имени...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...