4
  • Ну, как всегда: "Пацан сказал, пацан сделал"?!
  • потому что там объем накопленных денег в рамках материнского капитала немаленький, но они не так подвержены эрозии, обесценению, как какие-то другие средства, но я понимаю эти опасения, и мы к этому вопросу еще вернемся, подумаем как поступить..
    __________________
    Так о чем Медведев говорил? Кто понял?
  • Тут чисто каширный замес!
  • Брешет Премьер! Как всегда. Например, не выполняется его Постановление:

    Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2017 г. N 307 г. Москва "Об утверждении коэффициента индексации с 1 апреля 2017 г. социальных пенсий"
    В соответствии со статьей 25 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
    1. Утвердить коэффициент индексации с 1 апреля 2017 г. социальных пенсий в размере 1,015.
    2. Пенсионному фонду Российской Федерации проинформировать свои территориальные органы о размере коэффициента, утвержденного настоящим постановлением, для увеличения соответствующих пенсий, установленных Федеральным законом "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации".
    3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2017 г.
    Председатель Правительства Российской Федерации
    Д. Медведев.

    Я это прочувствовал на собственной шкуре: доплата к моей пенсия по старости не увеличилась в 1,015 раза, т.е. в 2 раза, грубо говоря. Осталась на прежнем уровне. Почему? Кто объяснит?


Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...