2

В ДТП под Старым Изборском погибла одна и пострадали две сотрудницы фабрики «Надежда»

В результате столкновения грузовика MAN и микроавтобуса Volkswagen Transporter сегодня, 2 декабря, около 20:20 в районе 5 км автодороги Старый Изборск — Печоры погибла одна и пострадали ещё две женщины.
  • Здравствуйте.хочу немного уточнить по поводу аварии.я не однократно ездила с анатолием ивановичем по прозвищу "анатолич" ,и скажу,что для него скорость не должна быть меньше 100км.как и в тот несчастный день.начнём с того,что в его автобусе пассажиров было больше,чем мест.вместе с водителем,ехало 10человек.Да,женщина погибла на месте,да,две женщины доставлены в больницу.но почему ничего не сказано про остальных?одна женщина на грани жизни и смерти,она во время аварии просто вылетела вместе с боковой дверью.молодая девушка лишилась нескольких зубов и получила травмы позвоночника и шейных позвонков,лежит ,только лежит.у молодого человека сломаны пальцы на руках,женщина получила травму головы и в следствии аварии у нее свело ноги.у всех пассажиров ссадины,ушибы и синяки.все получили шок из-за небрежного вождения злостного нарушителя.фура,в которую врезался убийца,стояла ЗА линией на обочине.если бы в этой аварии погиб мой близкий человек,я сделала бы все,чтоб этого негодяя не просто судили,а казнили!Слава Богу все хорошо.но прошу наказать по всей строгасти и принудить выплатить денежные средства за моральный ущерб.мой отец и многие родственники работали тоже в полиции,все друзья до сих порзанимают далеко не маленький пост.так что связи "анатолича",которые огородили его от ответственности и быстренько уладили дело,ничего не значат.если нужно,я выступлю в суде,но добьюсь,чтоб убийца отвечал за свои поступки.а его жена,которая также возит людей с фабрики "надежда"пусть братит на это внимание и больше не ездит также ужасно и не аккуратно,как ее муж.лично я с ними всегда ездила с ремнем,с закрытыми глазами и с молитвой.ужасные водители,не соблюдающие правила дорожного движения и законы р.ф.
  • а при чем здесь ВЫ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...