16

Псковичка Юлия Григорьева попала в тройку лидеров интернет-голосования международного конкурса Mrs. Globe

Победительница «Миссис Псков-2016» Юлия Григорьева занимает третье место в интернет-голосовании международного конкурса Mrs. Globe, в котором принимают участие 74 девушки. Об этом Псковскому агентству информации сообщил Николай Королев. Псковичку обходят конкурсантки из Таиланда и Филиппин. 
  • Она же страшная!!!
  • Покормите её, пожалуйста!
  • н
    при чем Балтика?
  • Красавица!!!!
  • Удачи!! И победы!!!
  • А мне Юля нравится! Удачи тебе!
  • первому клоуну 12:14
    >>> (12:14 05.12.2016):

    Она же страшная!!!
    Если твоя морда лица - копия жопы, зачем всех ровнять по себе?))))
  • Опять недоброжелатели юлькины здесь пасутся,ни одну заметку про нее не пропускают...бугага)))
  • Молодец! Вообще пофиг какое место - любой международный опыт это уж круто! Вернётся - поможет и псковским организаторам дела наладить. Вообщем молодец! Успехов и побед!
  • Это странный конкурс. Если что, они там все как на подбор. На фоне остальных наша даже еще красотка. Еслиб она туда не дернула, мы бы об этой вечерине даже ничего и не узнали, я так думаю. ))
  • Любой конкурс красоты - это повод для обсуждения самыми активными, а главное, уверенными в себе людьми. Зависть, друзья, еще никого не красила. Если она там, значит ей это для чего-то нужно! И пока бьет кураж, нужно исполнять задуманное! Молодец!
  • Юля молодец! В любом случае это очень замечательно! В 74х странах теперь хоть узнают, что в России есть такой город Псков!
  • В каких темах участвует, она же даже английского не знает!....Коля себя пиарит))))
  • >>> (12:51 05.12.2016):

    Покормите её, пожалуйста!
    Ну да, ну да.)) Только думаю, о данном конкурсе кроме мужей конкурсанток и "подружаек" никто не в курсе. Кроме новостей группы нигде не слыхать об этом глобальном событии. Как в пионерском лагере. Только платно))
  • Страшна))))
  • Она-симпатичная женщина,и неплохо выглядит для своих лет,но...все-таки,к сожалению,возраст также имеет большое значение.Была бы чуть помоложе,лет на 5-7 хотя бы,шансов было бы гораздо больше!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...