8

Игорь Потапов выразил соболезнования родным и близким пенсионерки, скончавшейся от инфаркта в псковской поликлинике

Руководитель Госкомитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов выразил соболезнования родным и близким 67-летней псковички, скончавшейся сегодня, 7 декабря, в поликлинике № 2 Пскова. «К сожалению, медицинская помощь не всегда оказывается действенна», - отметил он.
  • и снова поликлиника№2!!!!! там вечный хауз
  • >>> (16:07 07.12.2016):

    и снова поликлиника№2!!!!! там вечный хауз
    у тя в бестолковке хауз! отвали фуфлыжное животное! у людей горе!
  • электроэнцефалограмма причем? Это полчаса её делать с черепушки снимать таракашек!
  • Борис
    В феврале 2016г. я был даставлен скорой помощью в приемный покой поликлиники №2 с острой болью в груди. 3 часа я ждал, когда меня примет врач. Одна отговорка- ждите. Пришел врач, осмотрел (кардиограмму не снимали) и сказал, что проблемы с желудком. На второй день снова вызвал скорую из за острой боли в груди. Приехали, поставили диагноз межреберная невралгия. Врачи начинают суетиться только тогда, когда спасти человека уже не возможно.
  • У знакомой сильный кашель с лета, антибиотики не помогают. Пошла в Поликлинику №3 и ей сразу выписали лекарства от боронхита, дали направление на анализ крови. Ни на какую флюрографию ни на рентген ни кто не направлял. Выписанные лекарства не помогли - кашель остался. К врачам идти не хочет. А вдруг туберкулёз у неё? Её не должны были направить на флюрографию или рентген, учитывая какая у нас обстановка с туберкулёзом по городу? Теперь к врачу её боьше не загнать - говорит выпишут другие таблетки и всё... У нас лучше не болеть.
  • Марк
    Пусть возьмёт карточку в регистратуре и снимет копии, потом будет проще в суде доказывать ошибку диагноза и потерю здоровья по этой причине. Надо что-то делать с этим.
  • >>> (16:07 07.12.2016):

    и снова поликлиника№2!!!!! там вечный хауз
    да, много слышала жалоб в адрес поликлиники номер 2, бардак там несусветный! наверное порядка в нашей медицине не будет ни когда, пока в облздравотделе сидят эти чиновники, гнать их поганый метлой нужно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...