3

РБК: правительство введет акциз на аптечные настойки для борьбы с алкоголизмом

Министерство финансов подготовит поправки в законодательство и в Налоговый кодекс, предусматривающие введение акцизов на спиртосодержащую косметическую и аптечную продукцию, за исключением жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Соответствующее поручение ведомству дал вице-премьер Александр Хлопонин, который курирует алкогольный рынок, сообщает РБК.
  • Bars
    Это полный бред, как и акциз на водку. Пословица: Голь на выдумки хитра, актуальна и по сей день. Россияне найдут выход, их на мякине не проведёшь.Ведь пили когда то и тройной одеколон и клей БФ. Надо менять систему воспитания и жизненный уровень,а не глупо копировать всё с западных либеральных ценностей. Всё советское, что было хорошего наработано, необходимо внедрять повсеместно.То есть, всестороннее развитие личности, не сокращая степень относительной свободы.Человек труда должен играть,главную роль в экономической пропаганде.А вы акцизы,акцизы, лучше ничего не придумали? У людей денег на лекарство не хватает,а правительству всё по хрену. Опомнитесь господа.Короче, акцызы я читаю не самой лучшей идеей.Голосую против.
  • >>> Bars (03:45 13.12.2016):
    Bars
    Это полный бред, как и акциз на водку. Пословица: Голь на выдумки хитра, актуальна и по сей день. Россияне найдут выход, их на мякине не проведёшь.Ведь пили когда то и тройной одеколон и клей БФ. Надо менять систему воспитания и жизненный уровень,а не глупо копировать всё с западных либеральных ценностей. Всё советское, что было хорошего наработано, необходимо внедрять повсеместно.То есть, всестороннее развитие личности, не сокращая степень относительной свободы.Человек труда должен играть,главную роль в экономической пропаганде.А вы акцизы,акцизы, лучше ничего не придумали? У людей денег на лекарство не хватает,а правительству всё по хрену. Опомнитесь господа.Короче, акцызы я читаю не самой лучшей идеей.Голосую против.
    идика на кукуй, кусок бреда!)))
  • давно пора ввести! хватит под лексредства косить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...