25

Инспектор Россельхознадзора стал участником борьбы за статуэтку премии «Народное признание - 2016»

Старший государственный инспектор отдела земельного надзора Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Роман Васильев стал участником борьбы за статуэтку премии «Народное признание - 2016». В номинации «Призвание» Романа Васильева выдвинула инициативная группа.
  • Кто это? Зачем ему голоса накручивают?
  • Васильев Роман Старший Инспектор
    Очень талантливый и порядочный человек и семьянин Знающий своё дело и обязанности и строго выполняющий их
  • неплохо вы себя похвалили)
  • Даже в безобидном конкурсе он мухлюет. Порядочность в погонах - она такая.
  • Сергей Иванов, Псковский район
    Не знаю о чем вы речь ведете, по крайней только после вмешательства Россельхознадзора, и лично Романа Николаевича Васильева незаконные вырубки леса на землях сельскохозяйственного назначения вблизи деревень Выголово, Юхново, Мелетово прекратились, и нашу рощу в которой мы собираем грибы и ягоды оставили в покое. Мы обращались с жалобами в разные органы начиная от администрации псковского района, росприроднадзор, однако приняты меры только Россельхознадзором!
  • сергею иванову
    не забывайте, что это его РАБОТА. или у нас теперь премии даются и за то, что он и так обязан делать?!
  • Ирина Серова
    >>> сергею иванову (16:44 05.01.2017):
    сергею иванову
    не забывайте, что это его РАБОТА. или у нас теперь премии даются и за то, что он и так обязан делать?!
    Я присоединюсь к комментарию Сергея Иванова благодаря Роману Васильеву годами неубираемая свалка вблизи д. Борки, Великолукского района около 4 га устранена, да и на сайте губернатора не одно благодарственное письмо висит! Дело не в премии, дело в отношении к работе и людям! Я даже могу сказать, что не одно сельское поселение знает этого человека и отзывается о нем положительно!
  • Серова Ирина
    Не знаю чем Роман Васильев помешал своим нахождением в этой номинации! Но более 90 процентов находящихся здесь кандидатов на премию тоже занимаются своей работой и их тоже выбирают!
  • Юлия
    Ну работает человек,это его долг.Пусть дальше работает,причем тут премия-то?!Ещё и голоса накручивает себе,мда!(
  • Фролов Константин, Стругокрасненский район
    + устрание склада химикатов и свалки в несколько гектар вблизи д. Пятчино, Стругокрсненского района, Роман Стругокрасненский район с вами! Удачи вам в вашей работе!
  • Фролов Константин, Стругокрасненский район
    >>> Юлия (00:15 07.01.2017):
    Юлия
    Ну работает человек,это его долг.Пусть дальше работает,причем тут премия-то?!Ещё и голоса накручивает себе,мда!(
    Уважаемые господа злопыхатели ваши кандидаты работают тоже и это их долг ну и пускай работают причём здесь премия!, И у 2 кандидатов тоже голосов около 80 они тоже накручивают вопрос к вам? Голосовать надо активнейнее господа, а не ядом исходить! С рождеством уважаемые.
  • алексей
    Роман не обращайте внимание, они только скрывая лица могут потявкать и обгадить из-за угла, держитесь! Мы вас уважаем за дело правильное и смелость!
  • Андрей Валентинович
    Роман Николаевич! Благодарим Вас за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим то, имели честь общаться с вами, потому что вы разобрались в нашей ситуации, и дали совет как поступить! Романа я и наша семья знают много-много лет, и все время он старается не ожидая благодарности помочь людям советом и делом!
  • Семенов Дмитрий
    Мы жители сельского поселения "Черская волость" хотим поддержать Васильева Романа Николаевича, инспектора Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в голосовании.
    И сказать огромное спасибо за неоценимый вклад и усилия приложенные для решения экологической проблемы складирования просроченных химикатов возле д. Лесное, Палкинского района. С этой проблемой жители близлежащих деревень, администрация сельского поселения "Черская волость, глава Палкинского района Николаев В.М. уже бьются много-много лет. И в это борьбе неизменно помогал Роман Васильев.
  • Wedi
    А почему он участвует в номинации "ПРИЗВАНИЕ"? Возможно,человек выполняет хорошо свои обязанности-за это он получает зарплату.В чём его призвание-то?Может он свои выходные посвящает для народа или что?Не понять мне его ПРИЗВАНИЯ,простите...
  • Алексей
    >>> Wedi (02:04 11.01.2017):
    Wedi
    А почему он участвует в номинации "ПРИЗВАНИЕ"? Возможно,человек выполняет хорошо свои обязанности-за это он получает зарплату.В чём его призвание-то?Может он свои выходные посвящает для народа или что?Не понять мне его ПРИЗВАНИЯ,простите...
    Господа смените пластинку! К слову говоря рекомендую ознакомиться со значением слова "Призвание" в Толковом словаре Даля! Мы и так уже поняли, что Госпожа Кутузова - светило юридической науки и практики единственный кто должен получить награду в данной номинации, остальные просто этого недостойны))))))))). Советую вам обратиться к учредителям данной премии с вопросом досрочного вручения награды Вашему кандидату, в связи с тем, что она одна имеет Призвание.
  • Полностью согласен, что достойный кандидат Роман Николаевич ведь согласно положения именно эта номинация для всех тех, кто достиг высот на профессиональном поприще, для людей, выполняющих свою работу, вкладывая в неё душу; а большинство номинантов выполняют свою работу и не более.
  • Алексей
    >>> (10:10 11.01.2017):

    Полностью согласен, что достойный кандидат Роман Николаевич ведь согласно положения именно эта номинация для всех тех, кто достиг высот на профессиональном поприще, для людей, выполняющих свою работу, вкладывая в неё душу; а большинство номинантов выполняют свою работу и не более.
    Мы не стараемся по крайней мере оскорбить других кандидатов! Мы поддерживаем своего кандидата и голосуем за него и это наше право!
  • Wedi
    Перечитайте мой комментарий ещё раз.
  • Алексей
    >>> Wedi (13:35 11.01.2017):
    Wedi
    Перечитайте мой комментарий ещё раз.
    Я бы тоже рекомендовал ознакомиться со значением слова Призвание!!!!!!!!
  • Борис
    Роман желаю удачи!
  • Людмила Сергеевна
    У Романа Васильева золотое сердце и врожденное и чувство справедливости! Хотелось бы пожелать ему всего хорошего и победы!
  • Валерий Георгиевич
    Роман очень профессионален и как эксперт, и как юрист, в том числе в работе со СМИ. Если бы были все живущие в нашей стране, как он! Может и жить начали по другому!Желаю победы Роман и только победы!
  • Виктор Георгиевич
    >>> Людмила Сергеевна (20:48 21.01.2017):
    Людмила Сергеевна
    У Романа Васильева золотое сердце и врожденное и чувство справедливости! Хотелось бы пожелать ему всего хорошего и победы!
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
  • >>> Виктор Георгиевич (14:12 09.02.2017):
    Виктор Георгиевич
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
    Мели Емеля, твоя неделя))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...