2

Дмитрий Михайлов занял пост первого секретаря Псковского горкома КПРФ

Экс-депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Михайлов занял пост первого секретаря Псковского городского комитета КПРФ вместо Петра Алексеенко, который 17 декабря был избран первым секретарем обкома компартии вместо скоропостижно скончавшегося 12 декабря Александра Рогова. Как стало известно Псковскому агентству информации, новую должность Дмитрий Михайлов получил также 17 декабря.
  • Поздравляем!
  • Чету педерастов оскорбило присутствие дочери Трампа с детьми в самолете
    Супружеская пара геев - нью-йоркский адвокат Дэн Гольдштейн и преподаватель Хантерского колледжа Мэтью Ласнер, садясь на самолет в аэропорту, никак не могли предположить, что купили билеты на один рейс с дочерью избранного президента США Дональда Трампа Иванкой. Она направлялась с мужем и тремя детьми на рождественские каникулы. Сторонник всего демократического и прогрессивного Гольдштейн не смог такого вынести и закатил скандал. Подскочив к Иванке, он стал кричать "Твой отец губит США!" и "Почему ты здесь? Ты должна летать на собственном самолете!" Сотрудники авиакомпании сняли разбушевавшихся передрастов с рейса.
    В связи с этим псковичи задаются вопросом: когда в последний раз дочерей Владимира Путина (вовсе не заработавшего собственных миллиардеров, как Трамп) видели летящих на самолете общим рейсом?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...